962路 线路
栖山路德平路 - 上海火车站(北广场)
上海巴士
上海巴士 962路 公交车 站点和路线时刻表
962路 公交车 (栖山路德平路 - 上海火车站(北广场)) 是一条包含20 个站点的路线,从栖山路德平路出发,到上海火车站(北广场)结束。
栖山路德平路
栖山路龙居路
博山东路龙居路
德平路博山东路
德平路浦东大道
周家嘴路黄兴路
周家嘴路江浦路
周家嘴路许昌路
周家嘴路大连路
大连路周家嘴路
和平公园
四平路密云路
四平路临平北路
溧阳路宝安路
甜爱路四川北路
中兴路宝通路
中兴路鸿兴路
中兴路西藏北路
中兴路共和新路
上海火车站(北广场)
962路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:10 | 25分 |
周二 | 05:30 - 22:10 | 25分 |
周三 | 05:30 - 22:10 | 25分 |
周四 | 05:30 - 22:10 | 25分 |
周五 | 05:30 - 22:10 | 25分 |
周六 | 05:30 - 22:10 | 25分 |
周日 | 05:30 - 22:10 | 25分 |
962路 公交车 路线图
上海的962路线路图将很快提供。
962路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,962路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 750路 — 水杉路真南路 - 广顺路定威路
- 706路 — 徐泾东站地铁站 - 九亭汽车站
- 764路 — 顾戴路合川路 - 漕宝路停车场
- 江桥1路 — 真新车站 - 封浜汽车站
- 720路 — 莲花路地铁站(南广场) - 上海体育馆
- 554路 — 云山路金杨新村 - 凉城新村
- 祝桥5路 — 卫亭路百熙路
- 崇明乡村5路 — 庙镇 - 庙港村
- 宝山8路 — 德都路富锦路 - 吴淞公交客运站
- 金融城4路 — 陆家嘴地铁站 - 东绣路锦和路
- 867路 — 航华新村 - 上海南站(南广场)
- 安亭4路 — 联西村 - 和静路安亭老街
- 528路 — 菊盛路宝安公路 - 天虹路飞虹路
- 868路 — 白城路民星路 - 南浦大桥(沪军营路)
- 嘉唐华线 — 霜草墩 - 嘉定北
- 安虹线 — 福泉路天山西路 - 和静路安亭老街
- 金枫线 — 金山汽车站 - 枫泾公交枢纽
- 虹桥枢纽7路 — 虹桥西交通中心 - 石化汽车站
- 莲浜专线 — 莲花路地铁站 - 新浜
- 堡七线 (临时) — 堡镇汽车站 - 农业园区