横沙1路 线路
横沙码头 - 兴隆村
上海巴士
上海巴士 横沙1路 公交车 站点和路线时刻表
横沙1路 公交车 (横沙码头 - 兴隆村) 是一条包含18 个站点的路线,从横沙码头出发,到兴隆村结束。
横沙码头
新盟路民生一路
新盟路惠一路
惠丰村
民惠路惠民路
横沙卫生院
民永村
新永村
民建村
东海村
民东路场部
东滨路东浜村路
东浜村部
东滨路东兴路
东滨路丰庆路
东滨路兴胜支路
东滨路兴隆中心路
兴隆村
横沙1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 09:00 - 13:30 | 2小时15分 |
周二 | 09:00 - 13:30 | 2小时15分 |
周三 | 09:00 - 13:30 | 2小时15分 |
周四 | 09:00 - 13:30 | 2小时15分 |
周五 | 09:00 - 13:30 | 2小时15分 |
周六 | 09:00 - 13:30 | 2小时15分 |
周日 | 09:00 - 13:30 | 2小时15分 |
横沙1路 公交车 路线图
上海的横沙1路线路图将很快提供。
横沙1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,横沙1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 839路 — 罗芬路美丹路 - 华亭镇
- 金泽2路 — 沙港路沙港村 - 商周路蔡浜村
- 宝山18路 — 长发路新川沙路 - 江杨北路绥化路
- 737路 — 振宏新村(伊犁南路) - 行知路真金路
- 青小线 — 漕盈路站 - 老松蒸公路小蒸
- 818路 — 通耀路耀龙路 - 泰东路渡口
- 宝山13路 — 泰和路蕰川路
- 亭林1路 — 松隐中学 - 亭林汽车站
- 浦江6路 — 鲁陈路盐铁路 - 谈中路群益路
- 崇明乡村10路 — 长江农场 - 新河汽车站
- 崇明东滩2路 — 陈家镇(长江大桥) - 瀛东村
- 311路 — 延安东路中山东一路 - 北新泾
- 726路 — 安波路营口路 - 三泉路保德路
- 莲石专线 — 莲花路地铁站 - 石化卫一路
- 庄行2路 — 邬桥渡口 - 柴塘村
- 927路 — 宜山路虹梅路 - 上海火车站(南广场)
- 宝山17路 — 共康东路阳曲路 - 共和新路长江西路
- 新泾1路区间 — 福泉北路临新路 - 天山西路福泉路
- 崇明乡村6路 — 西沙湿地 - 建桥西桥
- 安亭6路 — 龚闵村 - 和静路安亭老街