川三线 线路
川环南路妙境路 - 三甲港广场
上海巴士
上海巴士 川三线 公交车 站点和路线时刻表
川三线 公交车 (川环南路妙境路 - 三甲港广场) 是一条包含23 个站点的路线,从川环南路妙境路出发,到三甲港广场结束。
川环南路妙境路
妙境路南桥路
新川路妙境路
新川路华夏二路
华夏二路新川路
新德路华夏二路
新德路妙境路
侨光中学
川沙农工商
川沙金汇广场
华夏东路车站路
营房村村委
益华路华夏东路
益华路跃东路
勤益新村
塘西路
跃东路
蔡路
川杨河桥
建光
海塘
水闸
三甲港广场
川三线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:30 | 20分 |
周二 | 05:30 - 18:30 | 20分 |
周三 | 05:30 - 18:30 | 20分 |
周四 | 05:30 - 18:30 | 20分 |
周五 | 05:30 - 18:30 | 20分 |
周六 | 05:30 - 18:30 | 20分 |
周日 | 05:30 - 18:30 | 20分 |
川三线 公交车 路线图
上海的川三线线路图将很快提供。
川三线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,川三线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 743路 — 真新车站 - 北区汽车站
- 张江短驳车 — 祖冲之路金科路 - 蔡伦路伽利略路
- 陈前线 — 陈家镇(长江大桥) - 立新村
- 941路 — 虹桥东交通中心 - 上海火车站(南广场)
- 金山3路 — 金山万达枢纽站 - 象州路富川路
- 青黄专线 — 漕盈路站 - 绿苑路黄渡
- 912路 — 高境新村 - 上海火车站(北广场)
- 赵巷2路 — 赵巷汽车站
- 横兴线 — 横沙码头 - 兴隆村
- 宝山7路 — 泰和路蕰川路 - 永清新村
- 737路 — 振宏新村(伊犁南路) - 行知路真金路
- 青浦10路 — 久远路民惠佳园 - 华浦路公园东路
- 青枫专线 — 青浦汽车站 - 枫泾公交枢纽
- 朱家角3路 — 沈太路张马村 - 朱家角汽车站
- 青村1路 — 滨海物流 - 奉柘公路浦星公路
- 朱泾1路 — 民主村
- 867路 — 航华新村 - 上海南站(南广场)
- 安亭8路 — 黄渡汽车站 - 上海赛车场
- 练塘1路 — 四联村 - 东三村
- 石化1路 — 隆安路戚家墩路(上师大二附中) - 卫六路(临时站)