青浦1路 线路
青浦高级中学 - 青浦汽车站
上海巴士
上海巴士 青浦1路 公交车 站点和路线时刻表
青浦1路 公交车 (青浦高级中学 - 青浦汽车站) 是一条包含19 个站点的路线,从青浦高级中学出发,到青浦汽车站结束。
青浦高级中学
中山医院青浦分院
信息学校
桂花园
保安路
城中东路浦仓路
城中东路章浜路
工商局
青松路沪青平公路
南门(青浦)
西译中学
百货大楼
东方商厦
青溪电影院
城中北路青赵公路
城中北路万寿二路
尚美中学
盈港路胜利路
青浦汽车站
青浦1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:05 - 20:55 | 10分 |
周二 | 06:05 - 20:55 | 10分 |
周三 | 06:05 - 20:55 | 10分 |
周四 | 06:05 - 20:55 | 10分 |
周五 | 06:05 - 20:55 | 10分 |
周六 | 06:05 - 20:55 | 10分 |
周日 | 06:05 - 20:55 | 10分 |
青浦1路 公交车 路线图
上海的青浦1路线路图将很快提供。
青浦1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,青浦1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 宝山12路 — 海陆村 - 江杨北路绥化路
- 堡胜专线 — 长江农场 - 堡镇汽车站
- 706路 — 徐泾东站地铁站 - 九亭汽车站
- 外高桥9路 — 基隆路富特西一路 - 台南东路法赛路
- 朱卫专线 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 37路 — 扬州路齐齐哈尔路 - 愚园路胶州路
- 徐泾2路 — 诸光路光联三路 - 徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)
- 青浦12路 — 外青松公路水厂路 - 北青公路出口加工区
- 芦杜专线 — 沪城环路共享区 - 杜行渡口
- 外高桥7路 — 巴圣路富特东三路 - 外高桥保税区南站
- 青枫专线 — 青浦汽车站 - 枫泾公交枢纽
- 950路 — 昌化路武定路 - 嘉怡路海波路
- 312路 — 呼兰路通河路 - 人民广场
- 609路区间 — 益江小区 - 广兰路地铁站
- 长兴2路 — 马家港 - 圆沙镇
- 南翔1路 — 新丰村 - 公交南翔站
- 崇明乡村9路 — 新东路 - 堡镇汽车站
- 石胡专线 — 胡桥 - 石化汽车站
- 外高桥5路 — 美盛路富特西一路 - 基隆路富特西一路
- 申崇六线B线 — 张杨北路巨峰路 - 堡镇汽车站