南牛线 线路
新建水闸 - 东门路北门路
上海巴士
上海巴士 南牛线 公交车 站点和路线时刻表
南牛线 公交车 (新建水闸 - 东门路北门路) 是一条包含29 个站点的路线,从新建水闸出发,到东门路北门路结束。
新建水闸
新建河口
绿华镇
八号桥(崇明县)
奶牛场(新建公路)
新海水闸
西新镇
育德村
烈士村
陈海公路三华路
海洪港村
海洪港桥
洪海村
海坝镇
沈镇村
庙港桥
爱民村
番瓜镇
庙南村
小高桥
双桥村
江民路
宏达村
沈家湾
双津(利民路)
利民路岱山路
南双港
桥镇
东门路北门路
南牛线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 16:40 | 10分 |
周二 | 05:10 - 16:40 | 10分 |
周三 | 05:10 - 16:40 | 10分 |
周四 | 05:10 - 16:40 | 10分 |
周五 | 05:10 - 16:40 | 10分 |
周六 | 05:10 - 16:40 | 10分 |
周日 | 05:10 - 16:40 | 10分 |
南牛线 公交车 路线图
上海的南牛线线路图将很快提供。
南牛线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,南牛线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 963路 — 罗芬路美丹路 - 上海中医院
- 金山4路 — 金山卫站(北广场) - 海秀路梦想家园
- 金漕线 — 金山汽车站 - 金山中心医院漕泾分院
- 南五线 — 新杨公路芦五路 - 南桥汽车站
- 33路 — 军工路平凉路 - 中山东二路新开河路
- 946路 — 中山公园地铁站 - 万源路平阳路
- 江南专线 — 机场(北大门) - 南码头渡口
- 长征1路 — 建德花园 - 万里城
- 青徐线区间 — 漕盈路站 - 金葫芦二区
- 周康1路 — 瑞浦路瑞安路 - 康桥东路康旺物业
- 南堡专线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 海航专线 — 沈杜公路昌达路 - 海湾
- 南星线 — 海湾镇医院 - 南桥汽车站
- 826路 — 西乡路平利路 - 封浜汽车站
- 716路 — 江浦路中山北二路 - 永业路佳虹路
- 北安跨线定班线 — 曹安路绿苑路 - 国康路四平路
- 安亭4路 — 联西村 - 和静路安亭老街
- 虹桥枢纽4路 — 虹桥东交通中心 - 紫竹科学园区
- 赵巷2路 — 赵巷汽车站
- 青浦10路 — 久远路民惠佳园 - 华浦路公园东路