南江专线 线路
长江农场 - 南门汽车站
上海巴士
上海巴士 南江专线 公交车 站点和路线时刻表
南江专线 公交车 (长江农场 - 南门汽车站) 是一条包含21 个站点的路线,从长江农场出发,到南门汽车站结束。
长江农场
奶牛场
元件六厂
崇明机场
东平商店
森林公园(崇明县)
林场(崇明县)
东风三分厂
排衙镇
八字桥河
庙子河
油车河
富民村
城北镇
天仙河
静南小区
丁家桥(崇明县)
桥镇
东门路北门路
东门(崇明县)
南门汽车站
南江专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:40 - 18:14 | 37分 |
周二 | 04:40 - 18:14 | 37分 |
周三 | 04:40 - 18:14 | 37分 |
周四 | 04:40 - 18:14 | 37分 |
周五 | 04:40 - 18:14 | 37分 |
周六 | 04:40 - 18:14 | 37分 |
周日 | 04:40 - 18:14 | 37分 |
南江专线 公交车 路线图
上海的南江专线线路图将很快提供。
南江专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,南江专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 赵巷2路 — 赵巷汽车站
- 62路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 南翔汽车站
- 南胡线 — 胡桥 - 南桥汽车站
- 石化1路 — 隆安路戚家墩路(上师大二附中) - 卫六路(临时站)
- 宝山3路 — 蕰川路泰和路 - 宝菊路菊联路
- 古美环线 — 平南路合川路
- 奉贤7路 — 运河北路环城西路 - 公交西渡站
- 南燎线 — 海湾国家森林公园 - 南桥汽车站
- 974路 — 康达路关岳路 - 北区汽车站
- 张江短驳车 — 祖冲之路金科路 - 蔡伦路伽利略路
- 723路 — 香山新村 - 上海火车站(梅园路)
- 46路区间 — 岭南路保德路 - 人民广场
- 朱家角6路 — 朱家角汽车站 - 复兴路龙星村
- 安亭3路 — 昌吉东路地铁站 - 向阳村
- 金桥3路 — 红枫路锦绣东路 - 枣庄路博山东路
- 713路 — 锦西路打虎山路 - 淞南新村
- 奉城3路 — 神州路 - 海湾森林公园
- 周康5路 — 界浜 - 瑞浦路瑞安路
- 松亭石专线 — 石化汽车站 - 松江汽车西站
- 948路 — 轻纺市场 - 北海宁路吴淞路