虹桥枢纽4路 线路
虹桥东交通中心 - 紫竹科学园区
上海巴士
上海巴士 虹桥枢纽4路 公交车 站点和路线时刻表
虹桥枢纽4路 公交车 (虹桥东交通中心 - 紫竹科学园区) 是一条包含39 个站点的路线,从虹桥东交通中心出发,到紫竹科学园区结束。
虹桥东交通中心
七莘路沪青平公路
七莘路星站路
七莘路吴中路
七宝
七莘路富强街
七莘路华茂路
七莘路中谊路
七莘路华友路
七莘路华中路
七莘路顾戴路
七莘路黎安路
七莘路疏影路
七莘路莘北路
莘庄
二汽莘庄场
沪闵路春申路
沪闵路银都路
沪闵路金都路
沪闵路贵都路
颛桥
沪闵路向阳路
沪闵路元江路
北桥
沪闵路金塔路
沪闵路灯辉路
沪闵路剑川路
沪闵路东川路
江川东路沪闵路
沧源路东川路
东川路沧源路
东川路永平路
东川路淡水河桥
东川路莲花南路
东川路虹梅南路
紫月路紫星路
江川东路紫日路
江川东路莲花南路
紫竹科学园区
虹桥枢纽4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:55 | 10分 |
周二 | 06:00 - 23:55 | 10分 |
周三 | 06:00 - 23:55 | 10分 |
周四 | 06:00 - 23:55 | 10分 |
周五 | 06:00 - 23:55 | 10分 |
周六 | 00:10 - 23:55 | 10分 |
周日 | 00:10 - 23:55 | 10分 |
虹桥枢纽4路 公交车 路线图
上海的虹桥枢纽4路线路图将很快提供。
虹桥枢纽4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,虹桥枢纽4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 浦江11路 — 沈杜公路地铁站 - 先新路三鲁公路
- 浦江5路 — 杜行渡口 - 东佳路林海公路
- 63路 — 真北路真北支路 - 北海宁路吴淞路
- 周康2路 — 瑞浦路瑞安路 - 川周公路申江路
- 42路 — 龙门路淮海中路 - 上海体育馆
- 浦江4路 — 芦恒路枢纽站 - 江龙路浦申路
- 870路 — 陆家嘴 - 世界路(新江湾城)
- 339路 — 金杨路金口路 - 东昌路渡口
- 崇明乡村11路 — 草棚镇 - 海桥镇
- 江桥3路 — 鹤旋路金运路
- 浦江3路 — 跃农村 - 汇西村
- 南牛线 — 新建水闸 - 东门路北门路
- 金漕线 — 金山汽车站 - 金山中心医院漕泾分院
- 805路 — 新开河路中山东二路
- 747路 — 鑫都城 - 上海南站(北广场)
- 旅游一线 — 人民广场
- 宝山22路 — 呼兰路通河路
- 939路 — 鲁迅公园 - 杨家渡渡口
- 56路区间 — 平福路上中路 - 云锦路龙耀路
- 合庆2路 — 胜利新村 - 直属村