周康8路区间 线路
康达路关岳路 - 周康路年家浜路
上海巴士
上海巴士 周康8路区间 公交车 站点和路线时刻表
周康8路区间 公交车 (康达路关岳路 - 周康路年家浜路) 是一条包含6 个站点的路线,从康达路关岳路出发,到周康路年家浜路结束。
康达路关岳路
康弘路康汇路
康弘路康丽路
康丽路康达路
周东路关岳路(临时站)
周康路年家浜路
周康8路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:20 - 09:00 | 20分 |
周二 | 08:20 - 09:00 | 20分 |
周三 | 08:20 - 09:00 | 20分 |
周四 | 08:20 - 09:00 | 20分 |
周五 | 08:20 - 09:00 | 20分 |
周六 | 08:20 - 09:00 | 20分 |
周日 | 08:20 - 09:00 | 20分 |
周康8路区间 公交车 路线图
上海的周康8路区间线路图将很快提供。
周康8路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,周康8路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南堡支线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 青浦二线 — 青浦汽车站 - 中山医院青浦分院
- 37路 — 扬州路齐齐哈尔路 - 愚园路胶州路
- 609路 — 益江小区 - 其昌栈渡口
- 外高桥9路 — 基隆路富特西一路 - 台南东路法赛路
- 莲朱专线 — 莲花路地铁站 - 金山汽车站
- 青村1路 — 滨海物流 - 奉柘公路浦星公路
- 安亭6路 — 龚闵村 - 和静路安亭老街
- 朱石专线 — 金山卫站(南广场东站) - 金山汽车站
- 737路 — 振宏新村(伊犁南路) - 行知路真金路
- 长兴1路 — 长横渡口 - 圆沙镇
- 莲廊专线 — 莲花路地铁站 - 廊下农家乐
- 重固2路 — 新联村服务中心(招呼站) - 新太路外青松公路
- 45路 — 曹家渡 - 南浦大桥(沪军营路)
- 826路 — 西乡路平利路 - 封浜汽车站
- 高东镇城乡班车 — 徐路村 - 园二路新园路
- 南海线 — 南门汽车站 - 北新桥
- 朱家角3路 — 沈太路张马村 - 朱家角汽车站
- 朱卫专线 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 枫泾二路 — 枫泾牌楼 - 团新村