陆家嘴观光线 线路
东昌路渡口
上海巴士
上海巴士 陆家嘴观光线 公交车 站点和路线时刻表
陆家嘴观光线 公交车 (东昌路渡口) 作为一个循环线路运行,共有10 个站点,起始站点为东昌路渡口。
东昌路渡口
陆家嘴环路名商路
东方明珠
陆家嘴环路丰和路
东园路银城中路
陆家嘴环路银城中路
陆家嘴环路东城路
东泰路世纪大道
陆家嘴环路东泰路
东昌路渡口
陆家嘴观光线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 20:40 | 10分 |
周二 | 08:00 - 20:40 | 10分 |
周三 | 08:00 - 20:40 | 10分 |
周四 | 08:00 - 20:40 | 10分 |
周五 | 08:00 - 20:40 | 10分 |
周六 | 08:00 - 20:40 | 10分 |
周日 | 08:00 - 20:40 | 10分 |
陆家嘴观光线 公交车 路线图
上海的陆家嘴观光线线路图将很快提供。
陆家嘴观光线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,陆家嘴观光线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 金融城3路 — 泰东路渡口
- 嘉定56路 — 嘉朱公路汇旺路 - 南门公交站
- 930路 — 白渡路中山南路 - 上海火车站(南广场)
- 南长线 — 长江农场(长征公路) - 南门汽车站
- 莲卫专线 — 莲花路地铁站(北广场) - 石化卫一路
- 78路 — 武威东路真金路 - 山西北路七浦路
- 嘉定52路 — 公交嘉定西站 - 南翔北火车站
- 青浦7路 — 青浦汽车站 - 华浦路公园东路
- 818路 — 通耀路耀龙路 - 泰东路渡口
- 309路 — 永兴路公兴路 - 娄山关路仙霞路
- 南跃线 — 跃进农场 - 南门汽车站
- 948路 — 轻纺市场 - 北海宁路吴淞路
- 枫泾五路 — 韩坞村 - 兴塔农贸市场
- 95路区间 — 呼兰路通河路 - 上海火车站(南广场)
- 青纪线 — 漕盈路站 - 纪高路纪翟路(纪王)
- 837路 — 真南新村 - 上海火车站(南广场)
- 朱泾5路 — 金山汽车站 - 金山北站
- 金融城4路 — 陆家嘴地铁站 - 东绣路锦和路
- 奉贤7路 — 运河北路环城西路 - 公交西渡站
- 宝山12路 — 海陆村 - 江杨北路绥化路