528路 线路
菊盛路宝安公路 - 天虹路飞虹路
上海巴士
上海巴士 528路 公交车 站点和路线时刻表
528路 公交车 (菊盛路宝安公路 - 天虹路飞虹路) 是一条包含31 个站点的路线,从菊盛路宝安公路出发,到天虹路飞虹路结束。
菊盛路宝安公路
菊太路陆翔路
陆翔路菊太路
宝安公路菊泉街
沪太公路宝安公路
顾村公园(沪太公路)
沪太路顾陈路
塘桥(沪太路)
东方国贸
沪太路锦秋路
沪太路上大路
沪太路环镇北路
大场
场中路守仁桥街
场中路少年村路
江场西路原平路
江场西路江场三路
江场西路万荣路
共和新路江场路
共和新路汶水路
汶水路寿阳路
汶水路粤秀路
汶水东路凉城路
汶水东路水电路
汶水东路广纪路
大柏树(曲阳路)
曲阳路中山北二路
曲阳路祥德路
新港路四平路
新港路瑞虹路
天虹路飞虹路
528路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
528路 公交车 路线图
上海的528路线路图将很快提供。
528路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,528路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 安亭8路 — 黄渡汽车站 - 上海赛车场
- 嘉定56路 — 嘉朱公路汇旺路 - 南门公交站
- 69路 — 虹桥镇(环镇南路) - 永兴路公兴路
- 北场社区巴士 — 沪亭南路闵松路 - 九泾路沧泾路
- 浦江20路 — 沈杜公路地铁站 - 汇驰路浦航路
- 青浦7路 — 青浦汽车站 - 华浦路公园东路
- 浦江12路 — 漕河泾出口加工区 - 江月路地铁站
- 嘉定8路 — 娄塘 - 嘉朱公路汇旺路
- 青村1路 — 滨海物流 - 奉柘公路浦星公路
- 730路 — 建国东路重庆南路 - 南新小区
- 703路 — 颛桥 - 漕溪北路蒲汇塘路
- 安亭7路 — 黄渡汽车站 - 安亭北火车站
- 外高桥5路 — 美盛路富特西一路 - 基隆路富特西一路
- 南建专线 — 新建水闸 - 南门汽车站
- 长新线 — 长江农场 - 新光村
- 96路 — 中山南一路西藏南路 - 中山公园地铁站
- 313路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 南燎线 — 海湾国家森林公园 - 南桥汽车站
- 572路区间 — 淮海西路凯旋路 - 永泰路东明路
- 周康3路 — 瑞浦路瑞安路 - 康桥路御青路