金泽6路 线路
莲尤路新港村 - 练西路西岑
上海巴士
上海巴士 金泽6路 公交车 站点和路线时刻表
金泽6路 公交车 (莲尤路新港村 - 练西路西岑) 是一条包含20 个站点的路线,从莲尤路新港村出发,到练西路西岑结束。
莲尤路新港村
练西路杜赖村
练西路西宋村
爱国路练西路
爱国路莲爱路
爱国路爱国村
莲洋路高许村南
莲洋路高许村北
练西路莲洋路
莲谢路莲湖村
莲谢路尤家田
莲谢路朱舍村
莲湖路镇中路
练西路莲湖路
练西路东天
练西路泥墙头
练西路污水厂
山深支路山深村
山深支路王田圩
练西路西岑
金泽6路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:50 | 55分 |
周二 | 06:00 - 18:50 | 55分 |
周三 | 06:00 - 18:50 | 55分 |
周四 | 06:00 - 18:50 | 55分 |
周五 | 06:00 - 18:50 | 55分 |
周六 | 06:00 - 18:50 | 55分 |
周日 | 06:00 - 18:50 | 55分 |
金泽6路 公交车 路线图
上海的金泽6路线路图将很快提供。
金泽6路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,金泽6路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 宝山14路 — 石洞口码头 - 杨北路蕰川公路
- 797路 — 徐灵路涞清路 - 九亭地铁站
- 虹桥枢纽6路 — 虹桥西交通中心 - 漕盈路站
- 金漕线 — 金山汽车站 - 金山中心医院漕泾分院
- 920路 — 老西门 - 宜山北路虹桥路
- 崇明乡村9路 — 新东路 - 堡镇汽车站
- 金张卫支线 — 金山卫站(南广场东站) - 廊下
- 徐泾4路东段 — 高泾路徐南路 - 地铁2号线徐泾东
- 漕泾2路 — 金山园区 - 漕泾老车站
- 735路 — 罗阳新村 - 中春路华中路
- 堡安专线 — 裕安镇 - 堡镇汽车站
- 川三线 — 川环南路妙境路 - 三甲港广场
- 33路 — 军工路平凉路 - 中山东二路新开河路
- 72路 — 茅台路威宁路 - 日晖新村
- 92路 — 交大农学院 - 上海体育场
- 马陆2路 — 马陆 - 陈宝路横仓公路
- 816路 — 浦江路兰坪路(滨江枢纽) - 东平路
- 金泽3路 — 金杨路杨湾村 - 莲金路东西村
- 南同专线 — 崇明机场 - 南门汽车站
- 书院1路 — 塘北村 - 公平村北站