975路 线路
广灵四路广粤路 - 周东南路
上海巴士
上海巴士 975路 公交车 站点和路线时刻表
975路 公交车 (广灵四路广粤路 - 周东南路) 是一条包含37 个站点的路线,从广灵四路广粤路出发,到周东南路结束。
广灵四路广粤路
凉城路广灵二路
广中路水电路
大连西路东体育会路
大连西路曲阳路
大连西路玉田新村
大连西路四平路
和平公园
大连路飞虹路
大连路周家嘴路
大连路长阳路
东方路乳山路
商城路福山路
源深路商城路
源深路张杨路
杨高南路世纪大道
花木路杨高南路
白杨路樱花路
白杨路龙汇路
白杨路芳草路
芳草路连波路
沪南路高科西路
沪南路北中路
沪南路陈春路
沪南路绿科路
沪南路御桥路
沪南路康花路
沪南路康桥路
沪南公路秀康路
康沈路秀浦路
沪南公路上南路(临时站)
沪南公路横桥路
沪南公路繁荣路
沈西(临时站)
沈梅东路康沈路
塘东社区中心
周东南路
975路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:52 | 17分 |
周二 | 06:00 - 21:52 | 17分 |
周三 | 06:00 - 21:52 | 17分 |
周四 | 06:00 - 21:52 | 17分 |
周五 | 06:00 - 21:52 | 17分 |
周六 | 06:00 - 21:52 | 17分 |
周日 | 06:00 - 21:52 | 17分 |
975路 公交车 路线图
上海的975路线路图将很快提供。
975路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,975路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 950路 — 昌化路武定路 - 嘉怡路海波路
- 812路 — 周家嘴路军工路 - 共和新路长江西路
- 城桥1路 — 绿海路翠竹路 - 南门汽车站
- 周康4路 — 沈梅路林海公路 - 五灶港
- 711路 — 铁山路铁通路 - 淞滨支路泰和路
- 堡安专线 — 裕安镇 - 堡镇汽车站
- 申崇五线 — 长兴岛汽车站 - 吴淞公交客运站
- 727路 — 清峪路万镇路 - 丰宝路聚丰园路
- 新泾1路 — 福泉北路临新路 - 上海动物园(虹井路)
- 金山工业区1路 — 红光村朱家宅 - 朱行中学
- 朱枫线 — 枫泾枢纽站 - 金山汽车站
- 96路 — 中山南一路西藏南路 - 中山公园地铁站
- 56路 — 南丹东路漕溪北路 - 凌云路罗秀路
- 塘邵专线 — 龙阳路浦东南路 - 邵厂
- 577路 — 开鲁路中原路 - 复兴岛
- 书院1路 — 塘北村 - 公平村北站
- 柘林1路 — 花园村 - 柘林镇
- 993路区间 — 上川路川沙路 - 东昌路渡口
- 嘉陆线 — 崇恩寺 - 嘉定北站
- 江桥4路 — 封浜汽车站 - 太平村