嘉定68路 线路
嘉定北站 - 华亭北周
上海巴士
上海巴士 嘉定68路 公交车 站点和路线时刻表
嘉定68路 公交车 (嘉定北站 - 华亭北周) 是一条包含22 个站点的路线,从嘉定北站出发,到华亭北周结束。
嘉定北站
城中路清河路
塔城路城中路
塔城路博乐路
嘉罗公路塔城路
嘉罗公路新成路
永新路胜竹路
永新路勤学路
新建一路永新路
徐行中学
徐行镇
澄浏公路四号桥
澄浏公路施钱路
坍石桥
高家宅
宝钱公路浏翔公路
邵家湾
胡家村
华亭镇
浏翔公路华旺路
南周
华亭北周
嘉定68路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 18:00 | 10分 |
嘉定68路 公交车 路线图
上海的嘉定68路线路图将很快提供。
嘉定68路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,嘉定68路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 香花桥1路 — 赵巷汽车站 - 东方路东方村
- 高川专线 — 港城路地铁站 - 南高桥村委
- 崇明东滩2路 — 陈家镇(长江大桥) - 瀛东村
- 山阳2路工业区 — 石化汽车站 - 山阳小学
- 405路 — 曲阳路玉田路 - 博兴路柳埠路
- 南七线 — 南汇汽车站 - 五七场部
- 塘邵专线 — 龙阳路浦东南路 - 邵厂
- 宝山12路 — 海陆村 - 江杨北路绥化路
- 浦东15路 — 钦公塘大码头 - 泰东路渡口
- 831路 — 龙华 - 莘松路西环路
- 书院1路 — 塘北村 - 公平村北站
- 757路 — 莲花路地铁站 - 光复西路大渡河路
- 747路 — 鑫都城 - 上海南站(北广场)
- 安亭1路 — 公交安亭站 - 上海赛车场
- 44路 — 龙华西路龙恒路 - 光复西路丹巴路
- 南燎线 — 海湾国家森林公园 - 南桥汽车站
- 南翔5路 — 金润路银翔路 - 南翔
- 外高桥7路 — 巴圣路富特东三路 - 外高桥保税区南站
- 嘉朱专线 — 竹桥 - 嘉定北站
- 菊园1路 — 菊园车站 - 嘉定客运中心