南翔4路 线路
科盛路蕰北路 - 南翔北火车站
上海巴士
上海巴士 南翔4路 公交车 站点和路线时刻表
南翔4路 公交车 (科盛路蕰北路 - 南翔北火车站) 是一条包含21 个站点的路线,从科盛路蕰北路出发,到南翔北火车站结束。
科盛路蕰北路
顺达路科盛路
顺达路蕰北路
顺丰路科福路
顺丰路科盛路
顺丰路科茂路
科茂路蕰北路
浏翔公路蕰北路
雅翔路陈翔路
芳菊路雅翔路
宝翔路陈翔路
李店角
宝翔路芳林路
宝翔路丰翔路
丰翔路瑞林路
真南路众仁路
银翔路众仁路(南翔医院)
银翔路扬子路
银翔路扬子路
银翔路星华路
南翔北火车站
南翔4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:25 - 19:59 | 22分 |
周二 | 06:25 - 19:59 | 22分 |
周三 | 06:25 - 19:59 | 22分 |
周四 | 06:25 - 19:59 | 22分 |
周五 | 06:25 - 19:59 | 22分 |
周六 | 06:25 - 19:59 | 22分 |
周日 | 06:25 - 19:59 | 22分 |
南翔4路 公交车 路线图
上海的南翔4路线路图将很快提供。
南翔4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,南翔4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 嘉定54路 — 徐潘路沪太公路 - 嘉定北站
- 枫戚快线 — 金山卫站南广场东站 - 枫泾公交枢纽
- 62路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 南翔汽车站
- 941定班 — 虹桥东交通中心 - 北华路(华漕)
- 松青线 — 青浦汽车站 - 松江汽车东站
- 浦东26路 — 龙阳路地铁站 - 罗山路
- 937路 — 绥德路(未来岛高新园区) - 三门路淞沪路
- 嘉定2路区间 — 虬桥村 - 南门公交站
- 松重线 — 重固镇大街通波泾桥 - 松江大学城(招呼站)
- 泥城2路定班 — 五七场部 - 秋雨路云汉路
- 宝山10路 — 吴淞码头 - 云林路石太路
- 松莘C线 — 新桥火车站 - 沪闵路报春路
- 909路 — 钦州南路虹漕南路 - 江场西路高平路
- 练塘1路 — 四联村 - 东三村
- 南堡专线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 青小线 — 漕盈路站 - 老松蒸公路小蒸
- 漕泾2路 — 金山园区 - 漕泾老车站
- 嘉店线 — 杨南路沪太公路 - 嘉定北站
- 金山8路 — 金山卫镇卫生服务中心 - 金山卫站(南广场西站)
- 徐泾2路区间 — 地铁2号线徐泾东 - 徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)