堡四线 (临时) 线路
堡镇汽车站 - 北四滧
上海巴士
上海巴士 堡四线 (临时) 公交车 站点和路线时刻表
堡四线 (临时) 公交车 (堡镇汽车站 - 北四滧) 是一条包含11 个站点的路线,从堡镇汽车站出发,到北四滧结束。
堡镇汽车站
体育场(堡镇)
堡镇中路向阳路
小菜场
井亭河
四滧河(合五公路)
鲁玙镇
鲁北站
合兴羊毛衫厂
合兴镇
北四滧
堡四线 (临时) 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:30 | 30分 |
周二 | 05:30 - 18:30 | 30分 |
周三 | 05:30 - 18:30 | 30分 |
周四 | 05:30 - 18:30 | 30分 |
周五 | 05:30 - 18:30 | 30分 |
周六 | 05:30 - 18:30 | 30分 |
周日 | 05:30 - 18:30 | 30分 |
堡四线 (临时) 公交车 路线图
上海的堡四线 (临时)线路图将很快提供。
堡四线 (临时) 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,堡四线 (临时) 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南堡二线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 松新专线 — 松江汽车西站 - 新浜
- 776路 — 联民路 - 中山公园地铁站
- 上嘉线 — 嘉定客运中心 - 上海南站(南广场)
- 711路 — 铁山路铁通路 - 淞滨支路泰和路
- 744路 — 葑塘 - 上海火车站(普善路)
- 87路 — 龙华 - 中春路华中路
- 张堰2路 — 长浜村 - 新沼泾
- 横兴线 — 横沙码头 - 兴隆村
- 奉卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 奉城汽车站
- 南桥9路 — 奉炮公路海马路 - 南桥汽车站
- 56路区间 — 平福路上中路 - 云锦路龙耀路
- 宝山14路 — 石洞口码头 - 杨北路蕰川公路
- 海湾3线 — 海湾车站 - 五四社区
- 崇明乡村5路 — 庙镇 - 庙港村
- 68路 — 昌化路武定路 - 丰宝路聚丰园路
- 730路 — 建国东路重庆南路 - 南新小区
- 502路 — 通南路新二路 - 虹口足球场
- 304路 — 长寿新村 - 老西门
- 金山工业区2路 — 欢兴村群力 - 朱行中学