829路 线路
茅台路水城路 - 东体育会路甘河路
上海巴士
上海巴士 829路 公交车 站点和路线时刻表
829路 公交车 (茅台路水城路 - 东体育会路甘河路) 是一条包含18 个站点的路线,从茅台路水城路出发,到东体育会路甘河路结束。
茅台路水城路
天山路芙蓉江路
天山路娄山关路
中山西路天山路
中山西路长宁路
华东师大
中山北路曹杨路
中山北路陆家宅
中山北路光新路
中山北路交通路
中山北路普善路
中山北路西宝兴路
中山北一路花园路
中山北一路广中路
玉田路中山北一路
玉田路曲阳路
赤峰路曲阳路
东体育会路甘河路
829路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
829路 公交车 路线图
上海的829路线路图将很快提供。
829路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,829路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 奉贤6路(南桥6路) — 金碧路大叶公路 - 江海路平庄公路
- 310路 — 兰州路杨树浦路 - 上海火车站(北广场)
- 山阳2路工业区 — 石化汽车站 - 山阳小学
- 南靶线 — 海湾501经济园区 - 南桥汽车站
- 石南专线 — 石化汽车站 - 南汇汽车站
- 736路 — 老西门 - 德平路博山东路
- 947路 — 安化路定西路 - 嘉怡路海波路
- 963路 — 罗芬路美丹路 - 上海中医院
- 长征1路 — 建德花园 - 万里城
- 869路 — 真金路富平路 - 南浦大桥(沪军营路)
- 虹桥枢纽9路 — 虹桥东交通中心 - 嘉定客运中心
- 南江专线 — 长江农场 - 南门汽车站
- 56路区间 — 平福路上中路 - 云锦路龙耀路
- 建西线 — 西沙湿地 - 建桥西桥
- 761路 — 浦北路柳州路 - 懿行路和炯路
- 堡安专线 — 裕安镇 - 堡镇汽车站
- 松朱专线 — 松江汽车东站 - 朱家角汽车站
- 974路 — 康达路关岳路 - 北区汽车站
- 314路 — 陆家嘴地铁站 - 通耀路耀龙路
- 嘉定7路 — 菊园车站 - 新和路霜竹公路(向东岛)