820路 线路
柳州路宜山路(市六医院) - 华发路长华路
上海巴士
上海巴士 820路 公交车 站点和路线时刻表
820路 公交车 (柳州路宜山路(市六医院) - 华发路长华路) 是一条包含17 个站点的路线,从柳州路宜山路(市六医院)出发,到华发路长华路结束。
柳州路宜山路(市六医院)
田林路柳州路
柳州路漕宝路
柳州路钦州南路
龙川北路石龙路(上海南站)
龙川北路罗城路
龙川北路百色路
龙川北路上中路
龙临路上中路
罗香路龙临路
罗香路长桥路
龙川路罗秀路
罗秀路龙川路
罗秀路龙吴路
徐浦大桥
华发路
华发路长华路
820路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
820路 公交车 路线图
上海的820路线路图将很快提供。
820路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,820路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 760路 — 青石路国权北路 - 共和新路长江西路
- 朱泾4路 — 三图村 - 万年村
- 302路 — 宝交公司 - 上海火车站(南广场)
- 浦江2路 — 汇雄路鲁南路
- 金桥3路 — 红枫路锦绣东路 - 枣庄路博山东路
- 周康1路 — 瑞浦路瑞安路 - 康桥东路康旺物业
- 崇明乡村9路 — 新东路 - 堡镇汽车站
- 新嘉专线 — 嘉定客运中心 - 恒丰路天目西路
- 练塘3路 — 练塘汽车站 - 新庄路东庄村
- 41路 — 龙华 - 沪太新村
- 808路 — 双河路金鼎路 - 上海体育馆
- 805路 — 新开河路中山东二路
- 628路 — 新环西路新环南路 - 川沙
- 堡红线 — 堡镇汽车站 - 北港村
- 金山卫2路 — 秦弯路卫生院 - 金山卫镇镇政府
- 南堡二线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 嘉广线 — 南门公交站 - 东方国贸
- 南翔3路 — 南翔 - 南翔北火车站
- 安亭4路 — 联西村 - 和静路安亭老街
- 宝山86路 — 陈行 - 新陆