647-312联运 线路
大北窑东 - 乔庄
北京公交
北京公交 647-312联运 公交车 站点和路线时刻表
647-312联运 公交车 (大北窑东 - 乔庄) 是一条包含12 个站点的路线,从大北窑东出发,到乔庄结束。
大北窑东
八王坟东
八里桥
新华联锦园
通州杨庄
北京机械厂
新华联家园
翠屏小区
果园环岛东
通州国税局
玉桥小区
乔庄
647-312联运 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:10 | 10分 |
周二 | 07:00 - 20:10 | 10分 |
周三 | 07:00 - 20:10 | 10分 |
周四 | 07:00 - 20:10 | 10分 |
周五 | 07:00 - 20:10 | 10分 |
周六 | 07:00 - 20:10 | 10分 |
周日 | 07:00 - 20:10 | 10分 |
647-312联运 公交车 路线图
北京的647-312联运线路图将很快提供。
647-312联运 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,647-312联运 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 990 — 小红门牌坊村 - 地铁公益西桥站
- 兴18 — 徐柏村 - 黄村东大街东口南
- 947 — 黄村西大街 - 桂村
- 519区间 — 地铁龙泽站 - 史各庄(G6)
- 昌60 — 大东流 - 兴寿
- 989 — 顺义半壁店 - 四惠枢纽站
- 密16 — 新中街 - 北沟
- 988 — 马泉营(顺白路) - 四惠枢纽站
- 826 — 采四小区 - 亦庄桥北
- 密61 — 密云鼓楼西 - 前火岭
- 605 — 石各庄 - 弘燕公交场站
- 快速直达专线77 — 小汤山马坊 - 东三旗
- 运通119 — 新都东站 - 上地五街东口
- 快速直达专线60 — 龙岗路东口 - 宝盛里小区
- 快速直达专线63 — 窦店汽车站 - 六里桥东
- 581 — 青年路小区 - 大郊亭桥东
- 兴31 — 黄村清城 - 怡乐小桥
- 391 — 稻田村南口 - 地铁园博园站
- 363 — 青青家园 - 四惠枢纽站
- 813 — 天赐良园二期 - 上上城五期