平32 线路
平谷区医院 - 向阳村
北京公交
北京公交 平32 公交车 站点和路线时刻表
平32 公交车 (平谷区医院 - 向阳村) 是一条包含21 个站点的路线,从平谷区医院出发,到向阳村结束。
平谷区医院
平谷世纪广场
平谷大市场
平谷汽车站
老公安局
园田队南
南岔子街南口
园田队东
马各庄(X027)
张各庄村
安固北口
夏各庄
夏各庄中学
南太务
甘营
望马台
望马台东路口
洙水
水峪西路口
水峪(水峪路)
向阳村
平32 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:10 | 10分 |
周二 | 05:30 - 18:10 | 10分 |
周三 | 05:30 - 18:10 | 10分 |
周四 | 05:30 - 18:10 | 10分 |
周五 | 05:30 - 18:10 | 10分 |
周六 | 05:30 - 18:10 | 10分 |
周日 | 05:30 - 18:10 | 10分 |
平32 公交车 路线图
北京的平32线路图将很快提供。
平32 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,平32 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 308 — 鲁谷路衙门口 - 白云路
- 平12 — 兴谷园小区 - 大峡谷
- 房53 — 大宁山庄西门 - 稻田
- 昌52 — 昌平北站 - 大柳树环岛南
- 529 — 翠海明苑 - 北京南站南广场
- 473 — 鲁谷公交场站 - 六里桥北里
- 828 — 台湾新城南 - 永定门长途汽车站
- 通24 — 永乐店 - 兴隆庄
- 521 — 生命科学园 - 地铁上地站
- 专118 — 白坊 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 940 — 京福路口北 - 丽园路公交站
- 963 — 龙泉驾校 - 地铁西二旗站
- 专43 — 宝盛里小区
- 598区间 — 吴庄公交场站 - 八大处
- 871 — 生命科学园东站 - 曹碾
- H23区间 — 洞台 - 于家园
- M18 — 涧沟妙峰山风景区 - 地铁苹果园西
- 936支杏树台 — 杏树台(安四路) - 于家园
- 顺30 — 解放村 - 现代二厂
- 537 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 兴寿站