882路 线路
江晓路(晓港湾) - 员村生活区总站(市六医院)
广州公交
广州公交 882路 公交车 站点和路线时刻表
882路 公交车 (江晓路(晓港湾) - 员村生活区总站(市六医院)) 是一条包含18 个站点的路线,从江晓路(晓港湾)出发,到员村生活区总站(市六医院)结束。
江晓路(晓港湾)
海珠客运站总站
洛溪桥脚
上冲南
上冲
园艺场
墩和
客村立交
五羊新村
南方报社
天河
冼村
石牌村
国防大厦
华侨医院(谭村)
员村山顶
员村二横路
员村生活区总站(市六医院)
882路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
882路 公交车 路线图
广州的882路线路图将很快提供。
882路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,882路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番183路 — 西三村总站 - 厦滘
- 395路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 科学城南部公交场总站
- 387路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城总站(广大)
- 节假日专线9路 — 联和总站(惠联路) - 禾丰横路总站
- 344路 — 科学城南部公交场总站 - 丰乐南路总站
- 番152路 — 番禺区中心医院总站 - 东涌万兴路
- 713路 — 广园客运站 - 广东培正学院
- 354路 — 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院) - 水均田路总站(东华学院)
- 311路 — 天河公交场总站 - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 夜8路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广州火车站总站
- 高峰快线67路 — 柯子岭总站(河田路) - 南燕路
- 番23路 — 石基总站 - 康裕北苑总站
- 番73路 — 番禺市桥汽车站总站 - 华创动漫产业园总站
- 南38路 — 华汇广场 - 东涌湖公交总站
- 花86路 — 金碧御水山庄 - 花都站前路公交站
- 236路 — 滘口客运站总站 - 天河客运站总站
- 南30路 — 红港村 - 万顷沙渡口
- 从化8路 — 城建学院 - 从化七中总站
- 334路 — 萝岗万达广场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 花81路 — 珊瑚总站 - 花都火车站