夜47路 线路
沐陂路 - 同和
广州公交
广州公交 夜47路 公交车 站点和路线时刻表
夜47路 公交车 (沐陂路 - 同和) 是一条包含31 个站点的路线,从沐陂路出发,到同和结束。
沐陂路
黄村立交南
珠村路
东圃客运站
Brt黄村
Brt东圃镇
Brt车陂
Brt天朗明居
Brt棠东
Brt棠下村
Brt学院
Brt上社
天府路口
华景新城
Brt师大暨大
Brt岗顶
Brt石牌桥
Brt体育中心
广州大道中
广州体院
白云区医院
豪景花园
兴华路口
鸡颈坑
梅园新村
梅花园
梅花园
一五七医院
南方医院
东坑
同和
夜47路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:05 - 23:43 | 22分 |
周二 | 00:05 - 23:43 | 22分 |
周三 | 00:05 - 23:43 | 22分 |
周四 | 00:05 - 23:43 | 22分 |
周五 | 00:05 - 23:43 | 22分 |
周六 | 00:05 - 23:43 | 22分 |
周日 | 00:05 - 23:43 | 22分 |
夜47路 公交车 路线图
广州的夜47路线路图将很快提供。
夜47路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜47路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 564A路 — 联和墟 - 奥林匹克体育中心总站
- 番10路 — 番禺汽车客运站总站 - 南村车站
- 番3路 — 石基村总站 - 华侨城总站
- 高峰快线35路 — 兴华路 - 上冲
- 426路 — 汇侨南路 - 小坪村委总站
- 331路 — 沧联社区 - 水南村(南岗)
- 佛202路 — 里水汽车客运站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 64路 — 广卫路总站 - 东沙工业园总站
- 545路 — 珠江新城总站 - 同德围总站(泽德花苑)
- 增城203路 — 新塘总站(光华路口) - 中新客运站
- 夜69路 — 桥中总站 - 天河客运站总站
- 964路 — 石岗路(绿地滨江汇)总站 - 地铁东晓南站总站
- 花11路 — 汽车总站 - 团结村
- 高峰快线12路 — 橡胶新村 - 乐意居
- 南2路 — 蕉门地铁站 - 百万葵园
- 南10路 — 横沥中学 - 万顷沙公交站
- 380A路环线 — 大学城总站(广中医)
- 259路 — 罗冲围总站(松南路) - 嘉禾长湴总站
- 210路 — 广州火车站总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 654路 — 江高新楼村总站 - 大田村总站(北帝古庙)