安亭1路 线路
公交安亭站 - 上海赛车场
上海巴士
上海巴士 安亭1路 公交车 站点和路线时刻表
安亭1路 公交车 (公交安亭站 - 上海赛车场) 是一条包含23 个站点的路线,从公交安亭站出发,到上海赛车场结束。
公交安亭站
安亭汽车站
昌吉路墨玉路
昌吉路新源路
菩提寺
新源路和静路
民丰路新源路
民丰路墨玉路
墨玉北路宝安公路
墨玉北路园际路
园国路梅园别墅
园国路园民路
园国路园大路
园大路园际路
园福路园大路
百安公路园福路
园国路百安公路
园国路园汽路
园汽路园福路
园汽路园区路
园区路嘉松北路
伊宁路东环路
上海赛车场
安亭1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:05 - 23:05 | 12分 |
周二 | 05:05 - 23:05 | 12分 |
周三 | 05:05 - 23:05 | 12分 |
周四 | 05:05 - 23:05 | 12分 |
周五 | 05:05 - 23:05 | 12分 |
周六 | 05:05 - 23:05 | 12分 |
周日 | 05:05 - 23:05 | 12分 |
安亭1路 公交车 路线图
上海的安亭1路线路图将很快提供。
安亭1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,安亭1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 721路 — 上海动物园 - 上海体育馆
- 华新1路 — 新凤中路汽车站
- 赵巷2路 — 赵巷汽车站
- 嘉定14路 — 新成路车站 - 嘉定新城站
- 枫泾四路 — 寒泾 - 兴塔农贸市场
- 香花桥2路 — 胜利路友爱新村 - 泾阳路漕泾村
- 上石线 — 石化汽车站 - 上海南站(南广场)
- 浦江17路 — 江月路地铁站
- 962路 — 栖山路德平路 - 上海火车站(北广场)
- 上朱线 — 朱家角汽车站 - 上海南站(南广场)
- 405路 — 曲阳路玉田路 - 博兴路柳埠路
- 海湾1线区间 — 海湾车站 - 星火开发区
- 奉城2路 — 神州路 - 启明村
- 长兴4路 — 马家港 - 长横渡口
- 金泽6路 — 莲尤路新港村 - 练西路西岑
- 807路 — 虹桥机场1号航站楼 - 清涧新村
- 崇明乡村6路 — 西沙湿地 - 建桥西桥
- 南邵线 — 邵厂 - 南桥汽车站
- 758路 — 原平路永和小区 - 市光新村
- 周康2路 — 瑞浦路瑞安路 - 川周公路申江路