朱泾3路 线路
大芒村 - 众安街
上海巴士
上海巴士 朱泾3路 公交车 站点和路线时刻表
朱泾3路 公交车 (大芒村 - 众安街) 是一条包含13 个站点的路线,从大芒村出发,到众安街结束。
大芒村
朱增路
朱平公路(招呼站)
大芒中心路
东富路
斜泾埭(招呼站)
新泾村
姚龙浜
蔬菜基地
农建路(招呼站)
朱泾西街
健康路
众安街
朱泾3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 18:40 | 30分 |
周二 | 05:40 - 18:40 | 30分 |
周三 | 05:40 - 18:40 | 30分 |
周四 | 05:40 - 18:40 | 30分 |
周五 | 05:40 - 18:40 | 30分 |
周六 | 05:40 - 18:40 | 30分 |
周日 | 05:40 - 18:40 | 30分 |
朱泾3路 公交车 路线图
上海的朱泾3路线路图将很快提供。
朱泾3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,朱泾3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南翔3路 — 南翔 - 南翔北火车站
- 堡四线 (临时) — 堡镇汽车站 - 北四滧
- 金山9路 — 金山卫站(南广场东站) - 公共卫生中心
- 911路 — 航南路航东路 - 老西门
- 76路 — 凯旋路宜山路 - 中山北路中潭路
- 92路 — 交大农学院 - 上海体育场
- 长征1路 — 建德花园 - 万里城
- 朱松线 — 金山汽车站 - 松江汽车东站
- 南翔1路 — 新丰村 - 公交南翔站
- 庄行2路 — 邬桥渡口 - 柴塘村
- 嘉定62路 — 徐潘路曹王禅寺 - 嘉定北站
- 607路 — 泰东路渡口 - 华鹏路成山路
- 嘉广线 — 南门公交站 - 东方国贸
- 嘉江专线 — 轻纺市场 - 嘉定客运中心
- 南五线 — 新杨公路芦五路 - 南桥汽车站
- 嘉牛专线 — 牛头泾 - 嘉定北站
- 760路 — 青石路国权北路 - 共和新路长江西路
- 沪青高速专线 — 漕盈路站 - 老成都北路大沽路
- 金张卫支线 — 金山卫站(南广场东站) - 廊下
- 78路 — 武威东路真金路 - 山西北路七浦路