金桥3路 线路
红枫路锦绣东路 - 枣庄路博山东路
上海巴士
上海巴士 金桥3路 公交车 站点和路线时刻表
金桥3路 公交车 (红枫路锦绣东路 - 枣庄路博山东路) 是一条包含9 个站点的路线,从红枫路锦绣东路出发,到枣庄路博山东路结束。
红枫路锦绣东路
红枫路新金桥路
枣庄路银山路
金杨路金口路
金杨新村
云山路张杨路
云山路博山东路
栖山路友林路
枣庄路博山东路
金桥3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:45 - 18:15 | 10分 |
周二 | 07:45 - 18:15 | 10分 |
周三 | 07:45 - 18:15 | 10分 |
周四 | 07:45 - 18:15 | 10分 |
周五 | 07:45 - 18:15 | 10分 |
周六 | 07:45 - 18:15 | 10分 |
周日 | 07:45 - 18:15 | 10分 |
金桥3路 公交车 路线图
上海的金桥3路线路图将很快提供。
金桥3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,金桥3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 山阳2路 — 石化汽车站 - 山阳小学
- 崇明乡村6路 — 西沙湿地 - 建桥西桥
- 974路 — 康达路关岳路 - 北区汽车站
- 南松专线 — 松江汽车东站 - 南桥汽车站
- 南青专线 — 青浦汽车站 - 南桥汽车站
- 金泽6路 — 莲尤路新港村 - 练西路西岑
- 金融城3路 — 泰东路渡口
- 572路区间 — 淮海西路凯旋路 - 永泰路东明路
- 嘉定13路 — 菊园车站 - 南门公交站
- 宝山81路 — 罗芬路美丹路 - 洋桥村
- 716路 — 江浦路中山北二路 - 永业路佳虹路
- 95路区间 — 呼兰路通河路 - 上海火车站(南广场)
- 青鹤线 — 青浦汽车站 - 白鹤汽车站
- 金山1路 — 金山卫站南广场
- 申崇六线B线 — 张杨北路巨峰路 - 堡镇汽车站
- 72路 — 茅台路威宁路 - 日晖新村
- 北场社区巴士 — 沪亭南路闵松路 - 九泾路沧泾路
- 金山卫2路 — 秦弯路卫生院 - 金山卫镇镇政府
- 嘉定3路 — 新成路车站 - 嘉定北站
- 练塘3路 — 练塘汽车站 - 新庄路东庄村