枫泾七路 线路
金山北站 - 枫泾公交枢纽
上海巴士
上海巴士 枫泾七路 公交车 站点和路线时刻表
枫泾七路 公交车 (金山北站 - 枫泾公交枢纽) 是一条包含18 个站点的路线,从金山北站出发,到枫泾公交枢纽结束。
金山北站
卫星
成毛公路亭枫公路
五一
成功
兴塔
米丈港
徐泾港桥
徐泾港
西厍浜
野米泾东
野米泾西(招呼站)
枫泾牌楼
新枫路枫丽路(新枫新村)
白牛路新泾路
白牛新村
白牛路枫叶阳路(老车站)
枫泾公交枢纽
枫泾七路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:35 - 19:29 | 1小时42分 |
周二 | 07:35 - 19:29 | 1小时42分 |
周三 | 07:35 - 19:29 | 1小时42分 |
周四 | 07:35 - 19:29 | 1小时42分 |
周五 | 07:35 - 19:29 | 1小时42分 |
周六 | 07:35 - 19:29 | 1小时42分 |
周日 | 07:35 - 19:29 | 1小时42分 |
枫泾七路 公交车 路线图
上海的枫泾七路线路图将很快提供。
枫泾七路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,枫泾七路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南翔3路 — 南翔 - 南翔北火车站
- 金山社区1路 — 南亭公路亭谊路 - 亭林汽车站
- 青浦14路 — 青湖东路崧文南路 - 崧漪一路秀涓路
- 高川专线 — 港城路地铁站 - 南高桥村委
- 948路 — 轻纺市场 - 北海宁路吴淞路
- 安亭8路 — 黄渡汽车站 - 上海赛车场
- 莲枫专线 — 莲花路地铁站 - 枫泾牌楼
- 虹桥枢纽8路 — 虹桥西交通中心 - 朱泾汽车站
- 南建专线 — 新建水闸 - 南门汽车站
- 926路 — 中山东二路新开河路 - 上海体育馆
- 609路 — 益江小区 - 其昌栈渡口
- 46路 — 共和新路呼兰路 - 人民广场
- 申港2路 — 顺翔路同汇路
- 宝山6路 — 集宁路罗宁路 - 杨北路蕰川公路
- 崇明乡村3路(临时) — 油桥路 - 大新镇
- 南翔5路 — 金润路银翔路 - 南翔
- 37路 — 扬州路齐齐哈尔路 - 愚园路胶州路
- 新桥线 — 油桥路 - 大新镇
- 沪青高速专线 — 漕盈路站 - 老成都北路大沽路
- 306路 — 南浦大桥(沪军营路) - 上海火车站(北广场)