堡陈专线 线路
陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
上海巴士
上海巴士 堡陈专线 公交车 站点和路线时刻表
堡陈专线 公交车 (陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站) 是一条包含27 个站点的路线,从陈家镇(长江大桥)出发,到堡镇汽车站结束。
陈家镇(长江大桥)
陈家镇
畜牧场
八滧形
红星小学
汲浜医院
七滧路
中兴镇(陈彷公路)
花仓屯
向化东站
向化镇
卫星村
米新桥
五滧牧场
蔡家堂
四滧河
新西小学
小洋桥
茅家庙
堡镇北路陈海公路
北堡镇
石家桥
酱酒二厂
小菜场
堡镇中路向阳路
体育场
堡镇汽车站
堡陈专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:20 - 19:00 | 40分 |
周二 | 04:20 - 19:00 | 40分 |
周三 | 04:20 - 19:00 | 40分 |
周四 | 04:20 - 19:00 | 40分 |
周五 | 04:20 - 19:00 | 40分 |
周六 | 04:20 - 19:00 | 40分 |
周日 | 04:20 - 19:00 | 40分 |
堡陈专线 公交车 路线图
上海的堡陈专线线路图将很快提供。
堡陈专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,堡陈专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南堡支线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 浦江18路 — 江月路地铁站
- 安虹线 — 福泉路天山西路 - 和静路安亭老街
- 堡安专线 — 裕安镇 - 堡镇汽车站
- 751路 — 淞南镇 - 岳州路公平路
- 申崇六线B线 — 张杨北路巨峰路 - 堡镇汽车站
- 502路 — 通南路新二路 - 虹口足球场
- 811路 — 公交嘉定新城站 - 吴淞码头
- 横兴线 — 横沙码头 - 兴隆村
- 78路 — 武威东路真金路 - 山西北路七浦路
- 841路 — 罗芬路美丹路 - 嘉定客运中心
- 重固1路 — 新联村服务中心(招呼站) - 新丰支路新丰社区
- 奉贤24路(原南桥24路) — 星火开发区 - 南桥汽车站
- 徐泾2路 — 诸光路光联三路 - 徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)
- 长兴4路 — 马家港 - 长横渡口
- 山阳2路 — 石化汽车站 - 山阳小学
- 石化3路 — 隆安路戚家墩路(上师大二附中) - 卫九路
- 749路 — 虎林路共江路 - 三门路新江湾城
- 721路 — 上海动物园 - 上海体育馆
- 69路 — 虹桥镇(环镇南路) - 永兴路公兴路