745路 线路
赤峰路地铁站 - 南蕰藻路场北支路
上海巴士
上海巴士 745路 公交车 站点和路线时刻表
745路 公交车 (赤峰路地铁站 - 南蕰藻路场北支路) 是一条包含24 个站点的路线,从赤峰路地铁站出发,到南蕰藻路场北支路结束。
赤峰路地铁站
广灵二路广灵一路
水电路广灵四路
水电路汶水东路
车站南路凉城路
凉城路车站北路
凉城路丰镇路
水电路场中路
场中路江杨南路
阳曲路场中路
阳曲路临汾路
临汾路平顺路
临汾路共和新路
临汾路三泉路
长临路临汾路
长临路共康路
共康八村
长临路长江西路
长临路场北路
场北路长临路
场北路康宁路
场北路大康路
场北路康文路
南蕰藻路场北支路
745路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:23 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:23 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:23 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:23 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:23 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:23 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:23 | 10分 |
745路 公交车 路线图
上海的745路线路图将很快提供。
745路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,745路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 安虹线 — 福泉路天山西路 - 和静路安亭老街
- 548路 — 延安西路华山路 - 东兰路龙茗路
- 70路 — 四川北路多伦路 - 兰州路杨树浦路
- 海湾1线区间 — 海湾车站 - 星火开发区
- 金漕线 — 金山汽车站 - 金山中心医院漕泾分院
- 嘉定7路 — 菊园车站 - 新和路霜竹公路(向东岛)
- 青浦1路 — 青浦高级中学 - 青浦汽车站
- 909路 — 钦州南路虹漕南路 - 江场西路高平路
- 827路 — 番禺路淮海西路 - 定边路桃浦路
- 堡陈专线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 嘉钱线 — 砖瓦厂 - 嘉定北站
- 崇明东滩2路 — 陈家镇(长江大桥) - 瀛东村
- 45路 — 曹家渡 - 南浦大桥(沪军营路)
- 58路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 曲阜西路西藏北路
- 堡陈北线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 奉燎线 — 燎原农场 - 奉城汽车站
- 山阳1路 — 金山体育中心(招呼站) - 山阳小学
- 高东镇城乡班车 — 徐路村 - 园二路新园路
- 奉南线 — 南汇汽车站 - 南桥汽车站
- 浦东13路 — 高东新路外环路 - 川沙高桥村