743路 线路
真新车站 - 北区汽车站
上海巴士
上海巴士 743路 公交车 站点和路线时刻表
743路 公交车 (真新车站 - 北区汽车站) 是一条包含22 个站点的路线,从真新车站出发,到北区汽车站结束。
真新车站
金鼎路定边路
定边路铜川路
铜川路安边路
铜川路祁连山南路
铜川路双河路
高陵路金汤路
高陵路铜川路
铜川路真光路
铜川路真北路
北石路铜川路
北石路大渡河路
真如西村
曹杨八村
曹杨路兰溪路
中山北路陆家宅
和平新村
中山北路光新路
中山北路铁路街
中山北路交通路
中山北路普善路
北区汽车站
743路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:30 | 12分 |
周二 | 05:00 - 22:30 | 12分 |
周三 | 05:00 - 22:30 | 12分 |
周四 | 05:00 - 22:30 | 12分 |
周五 | 05:00 - 22:30 | 12分 |
周六 | 05:00 - 22:30 | 12分 |
周日 | 05:00 - 22:30 | 12分 |
743路 公交车 路线图
上海的743路线路图将很快提供。
743路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,743路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 石南专线 — 石化汽车站 - 南汇汽车站
- 嘉翔线 — 南门公交站 - 公交南翔站
- 朱泾3路 — 大芒村 - 众安街
- 嘉定1路 — 公交嘉定新城站 - 嘉定北站
- 虹桥枢纽6路 — 虹桥西交通中心 - 漕盈路站
- 嘉定14路 — 新成路车站 - 嘉定新城站
- 44路 — 龙华西路龙恒路 - 光复西路丹巴路
- 46路区间 — 岭南路保德路 - 人民广场
- 松江34路B线 — 松江南站
- 805路 — 新开河路中山东二路
- 嘉定2路 — 南门公交站
- 720路 — 莲花路地铁站(南广场) - 上海体育馆
- 762路 — 赤峰路地铁站 - 真金路富平路
- 外冈1路 — 外冈车站
- 950路 — 昌化路武定路 - 嘉怡路海波路
- 嘉定8路 — 娄塘 - 嘉朱公路汇旺路
- 南建专线 — 新建水闸 - 南门汽车站
- 845路 — 长安路恒通路 - 呼兰路通河路
- 奉城2路 — 神州路 - 启明村
- 308路 — 松花江路延吉东路 - 上海火车站(南广场)