932路 线路
滨江路临江路 - 城隍庙
上海巴士
上海巴士 932路 公交车 站点和路线时刻表
932路 公交车 (滨江路临江路 - 城隍庙) 是一条包含20 个站点的路线,从滨江路临江路出发,到城隍庙结束。
滨江路临江路
龙水南路天钥桥南路
龙吴路黄石路
新龙华
龙吴路龙漕路
龙华
天钥桥路中山南二路
龙华医院
零陵路东安路
零陵路大木桥路
大木桥路斜土路
斜土路打浦路
鲁班路斜土路
重庆南路建国中路
重庆南路复兴中路
太仓路重庆南路
嵩山路淮海中路
淮海东路西藏南路
老北门
城隍庙
932路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
932路 公交车 路线图
上海的932路线路图将很快提供。
932路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,932路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 732路 — 平阳新村 - 天钥桥路辛耕路
- 堡安专线 — 裕安镇 - 堡镇汽车站
- 南七线区间 — 南汇汽车站 - 三墩
- 朱徐线 — 朱家角汽车站 - 徐泾东地铁站
- 735路 — 罗阳新村 - 中春路华中路
- 嘉定3路 — 新成路车站 - 嘉定北站
- 高川专线 — 港城路地铁站 - 南高桥村委
- 951路 — 虎林路共江路 - 曹家渡
- 松江18路区间 — 松江客运中心 - 松江大学城
- 64路 — 南浦大桥 - 中山北路中潭路
- 南华专线 — 南桥汽车站 - 临沂路华丰路
- 632路 — 长清路 - 川沙
- 552路 — 曲阳新村 - 呼玛路共和新路
- 张江短驳车 — 祖冲之路金科路 - 蔡伦路伽利略路
- 嘉定10路 — 塔新路浏翔公路 - 嘉定北站
- 南卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 南桥汽车站
- 浦东15路 — 钦公塘大码头 - 泰东路渡口
- 南红专线 — 新洲不锈钢厂 - 南门汽车站
- 莲廊专线 — 莲花路地铁站 - 廊下农家乐
- 莘庄1路 — 莘庄地铁站(北广场) - 康城