宝山86路 线路
陈行 - 新陆
上海巴士
上海巴士 宝山86路 公交车 站点和路线时刻表
宝山86路 公交车 (陈行 - 新陆) 是一条包含10 个站点的路线,从陈行出发,到新陆结束。
陈行
潘泾路新川沙路
宝虹家园
陈川路长虹路
长虹路潘沪路
潘沪路罗宁路
潘泾路潘沪路
潘泾路潘新路
南王宅
新陆
宝山86路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:50 | 40分 |
周二 | 06:30 - 17:50 | 40分 |
周三 | 06:30 - 17:50 | 40分 |
周四 | 06:30 - 17:50 | 40分 |
周五 | 06:30 - 17:50 | 40分 |
周六 | 06:30 - 17:50 | 40分 |
周日 | 06:30 - 17:50 | 40分 |
宝山86路 公交车 路线图
上海的宝山86路线路图将很快提供。
宝山86路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,宝山86路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 993路区间 — 上川路川沙路 - 东昌路渡口
- 芦杜专线 — 沪城环路共享区 - 杜行渡口
- 76路 — 凯旋路宜山路 - 中山北路中潭路
- 723路 — 香山新村 - 上海火车站(梅园路)
- 青华专线 — 青浦汽车站 - 纪鹤公路华新
- 796路 — 浦江镇 - 周浦东站
- 嘉牛专线 — 牛头泾 - 嘉定北站
- 江五线 — 江月路地铁站 - 五四社区
- 崇明乡村11路 — 草棚镇 - 海桥镇
- 嘉钱线 — 砖瓦厂 - 嘉定北站
- 宝山3路 — 蕰川路泰和路 - 宝菊路菊联路
- 703路 — 颛桥 - 漕溪北路蒲汇塘路
- 青赵线 — 青赵公路赵屯 - 漕盈路站
- 南航线 — 航头 - 南桥汽车站
- 沪青高速专线 — 漕盈路站 - 老成都北路大沽路
- 962路 — 栖山路德平路 - 上海火车站(北广场)
- 624路 — 鹤雷路航瑞路 - 南码头渡口
- 浦江11路 — 沈杜公路地铁站 - 先新路三鲁公路
- 张堰2路 — 长浜村 - 新沼泾
- 837路 — 真南新村 - 上海火车站(南广场)