金山9路 线路
金山卫站(南广场东站) - 公共卫生中心
上海巴士
上海巴士 金山9路 公交车 站点和路线时刻表
金山9路 公交车 (金山卫站(南广场东站) - 公共卫生中心) 是一条包含30 个站点的路线,从金山卫站(南广场东站)出发,到公共卫生中心结束。
金山卫站(南广场东站)
隆安东路卫阳南路
隆安路杭州湾大道
戚家墩路隆安路
沪杭路戚家墩路
富川路柳城路
象州路蒙山路
象州路新城路
新城路北随塘河路
金一路卫一路
卫二路金一路
卫二路沪杭公路
石化汽车站
东礁新村
房地产交易中心
山龙
龙凯街
蒙山路(板桥西路)
杭州湾大道(龙源路)
卫阳南路
同凯路
亭卫南路
亭卫公路金山大道
亭卫公路龙轩路
亭卫公路龙皓路
亭卫公路山通路
亭卫公路山富路
亭卫公路山丰路
亭卫公路漕廊公路
公共卫生中心
金山9路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:10 | 25分 |
周二 | 06:00 - 20:10 | 25分 |
周三 | 06:00 - 20:10 | 25分 |
周四 | 06:00 - 20:10 | 25分 |
周五 | 06:00 - 20:10 | 25分 |
周六 | 06:00 - 20:10 | 25分 |
周日 | 06:00 - 20:10 | 25分 |
金山9路 公交车 路线图
上海的金山9路线路图将很快提供。
金山9路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,金山9路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 高川专线 — 港城路地铁站 - 南高桥村委
- 827路 — 番禺路淮海西路 - 定边路桃浦路
- 金山工业区1路 — 红光村朱家宅 - 朱行中学
- 92路 — 交大农学院 - 上海体育场
- 亭林3路 — 亭林站 - 亭林汽车站
- 朱家角1路 — 泰安公寓 - 朱家角汽车站
- 金汇1线 — 金碧路大叶公路 - 航塘公路南奉公路
- 46路 — 共和新路呼兰路 - 人民广场
- 849路 — 漠河路东林路 - 华阴路骊山路
- 818路 — 通耀路耀龙路 - 泰东路渡口
- 青浦5路 — 城中西路港渝路(世纪花园) - 盈港东路崧文路
- 南堡支线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 金石线 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 外高桥7路 — 巴圣路富特东三路 - 外高桥保税区南站
- 香花桥1路 — 赵巷汽车站 - 东方路东方村
- 徐泾4路东段 — 高泾路徐南路 - 地铁2号线徐泾东
- 710路 — 徐泾东站 - 凤雅路凤阁路
- 43路 — 虹漕南路江安路 - 南浦大桥
- 朱枫线 — 枫泾枢纽站 - 金山汽车站
- 申方专线 — 松鹤墓园 - 上海火车站