825路 线路
愚园路胶州路 - 广顺路定威路
上海巴士
上海巴士 825路 公交车 站点和路线时刻表
825路 公交车 (愚园路胶州路 - 广顺路定威路) 是一条包含22 个站点的路线,从愚园路胶州路出发,到广顺路定威路结束。
愚园路胶州路
北京西路乌鲁木齐北路
愚园路乌鲁木齐北路
愚园路镇宁路
愚园路江苏路
愚园路安西路
愚园路定西路
中山公园(长宁路)
长宁路中山西路
长宁路遵义路
长宁路锦屏路
古北路长宁路
古北路天山路
天山路芙蓉江路
天山路天中路
天山路威宁路
天山路哈密路
天山西路剑河路
天山西路平塘路
天山西路福泉路
协和路天山西路
广顺路定威路
825路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
825路 公交车 路线图
上海的825路线路图将很快提供。
825路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,825路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 莘庄2路 — 莘庄地铁站北广场 - 康城(北大门)
- 朱家角5路 — 蔚沃路建新村 - 朱天路和平村
- 外高桥8路 — 爱都路日樱北路 - 外高桥保税区南站
- 959路 — 运光新村 - 永和新村
- 白鹤4路 — 赵屯 - 鹤祥路外青松路
- 932路 — 滨江路临江路 - 城隍庙
- 48路 — 西区汽车站 - 普安路延安东路
- 78路 — 武威东路真金路 - 山西北路七浦路
- 浦江1路 — 浦晓路江月路 - 召楼路闵瑞路
- 718路 — 长华路华泾路 - 上海体育馆
- 750路 — 水杉路真南路 - 广顺路定威路
- 青黄专线 — 漕盈路站 - 绿苑路黄渡
- 80路 — 怀德路杨树浦路 - 安波路营口路
- 古美环线 — 平南路合川路
- 朱家角3路 — 沈太路张马村 - 朱家角汽车站
- 崇明乡村3路(临时) — 油桥路 - 大新镇
- 堡陈专线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 菊园1路 — 菊园车站 - 嘉定客运中心
- 宝山25路 — 祁连镇 - 同济路水产路
- 周康3路 — 瑞浦路瑞安路 - 康桥路御青路