917 线路
地铁苏庄站 - 东湖港
北京公交
北京公交 917 公交车 站点和路线时刻表
917 公交车 (地铁苏庄站 - 东湖港) 是一条包含81 个站点的路线,从地铁苏庄站出发,到东湖港结束。
地铁苏庄站
阎村
紫草坞路口
大董村
大石河
房山马各庄
饶乐府
房山东大桥
房山火车站
万宁桥
仓房小区
房山汽车站
房山成教中心
顾册
周口村路口
周口店路口
大韩继(房易路)
新街
龙宝峪
南韩继(房易路)
瓦井
东周各庄
尤家坟
房山岳各庄中学
房山岳各庄
龙门口
五侯道口
二龙岗
二龙岗
沿村(房易路)
房山太和庄
长沟检查站北
云居寺道口
长沟中学
长沟镇政府
长沟
长沟
坟庄
西长沟
良各庄
北正(房易路)
南良各庄
双磨
南正东
南正西
房山半壁店中学
房山半壁店
纸房路口
石窝
王庄道口
房山辛庄
黑天桥
北尚乐
南尚乐
塔照
广禄庄
南白岱
西白岱
张坊中学
张坊
下寺路口
片上
一渡
二渡
三渡
四渡
五渡
六渡
七渡
八渡
九渡
十渡(涞宝路)
十渡(乐佛山风景区)
十渡西庄村
西河村
前头港村
十二渡
西石门村
北石门村
平峪村
东湖港
917 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 16:00 | 2小时 |
周二 | 08:00 - 16:00 | 2小时 |
周三 | 08:00 - 16:00 | 2小时 |
周四 | 08:00 - 16:00 | 2小时 |
周五 | 08:00 - 16:00 | 2小时 |
周六 | 08:00 - 16:00 | 2小时 |
周日 | 08:00 - 16:00 | 2小时 |
917 公交车 路线图
北京的917线路图将很快提供。
917 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,917 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 507 — 小屯西路南口 - 五路
- 916六渡河-洞台 — 洞台 - 于家园
- 专113 — 百子湾家园东站 - 四惠枢纽站
- 678 — 海户屯 - 永合庄
- 里二泗-北苑通勤班车 — 里二泗总站 - 通州北苑路口西
- 运通120 — 首科花园南门 - 吴庄公交场站
- 652区间 — 清和园 - 旧宫东口
- 72 — 大北窑南 - 城南嘉园
- 顺12 — 航空配餐 - 安里
- 386 — 清河营公交场站 - 巴沟村
- 89 — 红莲南里 - 恩济里小区
- 920石峡 — 石峡 - 延庆南菜园总站
- 快速直达专线73 — 回龙观村西区 - 地铁龙泽站
- 房18支2 — 房山客运站 - 南河东站
- 快速直达专线77 — 小汤山马坊 - 东三旗
- 夜16 — 航天桥西 - 晓月苑公交场站
- 密50 — 苏家峪 - 密云汽车站
- 专66 — 巩华新村 - 地铁巩华城站
- 943文安专线 — 永定门长途汽车站 - 文安丰各庄
- 854 — 孙河公交场站 - 地铁望京西站