965 线路
京原东站 - 中门寺生态园
北京公交
北京公交 965 公交车 站点和路线时刻表
965 公交车 (京原东站 - 中门寺生态园) 是一条包含32 个站点的路线,从京原东站出发,到中门寺生态园结束。
京原东站
京原路口东
衙门口西
衙门口桥北
衙门口村
三号桥
石景山水屯
河堤
燕山水泥厂
卧龙岗
栗园庄
小园村
紫金路
石园中路
永定镇何各庄
石龙工业区
冯西园
冯村中路南口
冯村中路东口
润西山小区
永定中学
八五三部队
葡萄嘴
月季园小区
新桥南街
京煤集团
大峪
大峪南路小区
门头沟教委小区
坡头小区
中门花园
中门寺生态园
965 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
965 公交车 路线图
北京的965线路图将很快提供。
965 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,965 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 577 — 二里庄 - 东北旺中路
- 快速直达专线1 — 通州北苑路口南 - 开发区交通服务中心
- Y38 — 牤牛沟村 - 延庆南菜园总站
- 928 — 成府路口南 - 望京西站
- 400内 — 公益东桥东
- 平46 — 平谷客运总站(平谷大街) - 孔城峪
- 368外 — 城南嘉园
- 专70 — 沙河(京藏高速公路) - 上东廓
- 房30 — 窑上 - 万宁桥
- 936支二道关 — 于家园 - 二道关
- 夜10外 — 东直门
- 42 — 广外甘石桥 - 东四十条桥西
- 837快 — 良乡梨村公交场站 - 南纬路
- 快速直达专线39 — 温泉 - 上地西路南口
- 专109 — 苹果园南 - 工人疗养院
- H11 — 汤河口 - 于家园
- 顺13 — 顺义于庄 - 河南村西
- 471 — 望京花园西区北门 - 地铁望京西站
- 专80 — 回龙观公交场站
- 44外 — 广安胡同北口