昌18 线路
韩台 - 漆园村
北京公交
北京公交 昌18 公交车 站点和路线时刻表
昌18 公交车 (韩台 - 漆园村) 是一条包含6 个站点的路线,从韩台出发,到漆园村结束。
韩台
菩萨鹿
发电站
高崖口
瓦窑
漆园村
昌18 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
昌18 公交车 路线图
北京的昌18线路图将很快提供。
昌18 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,昌18 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 昌17 — 小水峪 - 北照台
- 81 — 永泰小区 - 北土城公交场站
- H02 — 怀柔卧龙岗 - 于家园
- H48 — 胡营 - 汤河口
- 83 — 西单路口东 - 怡海花园西门
- 959 — 石厂村 - 公交驾校
- 22 — 牡丹园西 - 前门
- 运通201 — 来广营北 - 六里桥长途站
- 981 — 紫金路南口 - 常青园西门
- 29 — 弘燕公交场站 - 北京站东
- 353 — 富丰桥西 - 万源路
- 692 — 先农坛 - 世界公园公交总站
- 通13 — 怡佳家园 - 尹家河村
- 兴44 — 天宫院 - 前管营
- 425 — 小营公交场站 - 南坞
- 102 — 北京南站 - 动物园枢纽站
- 昌31支线 — 百合 - 昌平北站
- 顺38 — 董各庄(董各庄桥) - 临河
- 昌57支 — 昌平北站 - 北京人文大学昌平校区
- 密51 — 密云汽车站 - 司马台村