旅游L3路 线路
隧道薛家岛枢纽站 - 灵珠山景区
青岛公交
青岛公交 旅游L3路 公交车 站点和路线时刻表
旅游L3路 公交车 (隧道薛家岛枢纽站 - 灵珠山景区) 是一条包含10 个站点的路线,从隧道薛家岛枢纽站出发,到灵珠山景区结束。
隧道薛家岛枢纽站
北庄
金沙滩
市民广场
开发区管委
家佳源
江山瑞城小区
职业技术学院
荒里
灵珠山景区
旅游L3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 17:00 | 5分 |
周二 | 07:30 - 17:00 | 5分 |
周三 | 07:30 - 17:00 | 5分 |
周四 | 07:30 - 17:00 | 5分 |
周五 | 07:30 - 17:00 | 5分 |
周六 | 07:30 - 17:00 | 5分 |
周日 | 07:30 - 17:00 | 5分 |
旅游L3路 公交车 路线图
青岛的旅游L3路线路图将很快提供。
旅游L3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,旅游L3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 611路 — 沙子口 - 汽车东站
- 372路 — 后金 - 台东
- 机场2线(702路) — 青岛机场 - 火车站南广场
- 即墨21路 — 营上 - 服装市场
- 26路 — 青岛火车站 - 南京路
- 368路环线 — 李村公园
- 920路 — 山角 - 上马停车场
- 102路 — 李村公园
- 开发区26路 — 龙泉王家 - 薛家岛办事处
- 即墨7路 — 木材市场 - 孙家庄
- 黄岛719路 — 海青枢纽站 - 大石庙
- 黄岛761路 — 宝山换乘站 - 七宝山
- 开发区1路 — 黄岛轮渡 - 嘉陵江东路
- 29路 — 贵定路 - 沧口公园
- 322路环线 — 瑞安路
- 黄岛516路 — 西海岸汽车总站 - 理务关换乘站
- 即墨306路 — 温泉汽车站
- 318路大站 — 虎山军体中心 - 市政府
- 30路 — 胜利桥 - 台东
- 黄岛503路 — 西海岸汽车总站 - 泊里枢纽站