630路 线路
西姜 - 大河东停车场
青岛公交
青岛公交 630路 公交车 站点和路线时刻表
630路 公交车 (西姜 - 大河东停车场) 是一条包含17 个站点的路线,从西姜出发,到大河东停车场结束。
西姜
姜戈庄
前海花园
前海花园(临时站)
南岭沟
十字路
沙子口
沙子口河东
崂山六中
雨林谷
百雀林
西登瀛
岭西
澄瀛
小河东
大河东
大河东停车场
630路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
630路 公交车 路线图
青岛的630路线路图将很快提供。
630路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,630路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 634路 — 毛公山 - 天山一路枢纽站
- 928路 — 城阳十五中 - 世纪美居
- 黄岛606路 — 理务关换乘站 - 大场换乘站
- 胶州30路 — 李哥庄停车场 - 姜新村
- 胶州501路空调 — 客运西站 - 娱乐岛
- 608路 — 汽车北站 - 长春路曹县路
- 开发区31路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 昆仑山庄北门
- 黄岛208路 — 德泰利群站 - 张仓站
- 917路 — 长城路 - 天泰城
- 胶州603路 — 孟家 - 佳乐家超市
- 即墨106路 — 汽车总站 - 店集
- 胶南202路 — 大岔口 - 北高家庄站
- 410路环线 — 洛东小区
- 371路区间 — 盛世美域西 - 利津路(文化街)
- 胶南207路 — 西海岸汽车总站 - 杨家崮
- 104路专线 — 流清河 - 台东
- 905路环线 — 城阳十五中
- 5路电车 — 青岛火车站 - 胜利桥
- 开发区29路 — 薛家岛市场 - 盛世嘉园
- 平度4路西线 — 平度汽车站