开发区8路 线路
新街口 - 出口加工区管委
青岛公交
青岛公交 开发区8路 公交车 站点和路线时刻表
开发区8路 公交车 (新街口 - 出口加工区管委) 是一条包含23 个站点的路线,从新街口出发,到出口加工区管委结束。
新街口
新街口北
大泊子
马家楼
铁路物流
十字路园
十字路园北
华安达
张戈庄
张戈庄小学
管家洼东
青岛华瑞
郭家台子西
贝尔卡特
管家大村
九方泰禾
南茔
小殷家西
郝家
红石崖
红石崖北
红石崖医院
出口加工区管委
开发区8路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 21:10 | 5分 |
周二 | 05:50 - 21:10 | 5分 |
周三 | 05:50 - 21:10 | 5分 |
周四 | 05:50 - 21:10 | 5分 |
周五 | 05:50 - 21:10 | 5分 |
周六 | 05:50 - 21:10 | 5分 |
周日 | 05:50 - 21:10 | 5分 |
开发区8路 公交车 路线图
青岛的开发区8路线路图将很快提供。
开发区8路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区8路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 605路 — 汽车北站 - 天泰体育场
- 641路 — 秦岭路 - 世博园
- 217路内环 — 团岛
- 373路专线 — 康宁路 - 城阳十五中
- 20路 — 洛东小区 - 大窑沟
- 旅游L3路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵珠山景区
- 104路专线 — 流清河 - 台东
- 开发区27路 — 怡情海岸 - 大岔口
- 胶州2路 — 阜安工业园停车场 - 火车站
- 平度1路东线 — 平度汽车站
- 胶州9路 — 胶州巴士公司 - 火车站
- 223路 — 刘家下庄 - 东平路
- 胶南103B路 — 西海岸汽车总站 - 东山张
- 320路 — 隆德路 - 西镇
- 232路环线 — 麦岛路停车场
- 115路区间 — 虎山军体中心 - 双埠村
- 933路 — 城阳十五中 - 世纪美居
- 366路 — 胜利桥 - 大窑沟
- 316路 — 麦岛路停车场 - 团岛
- 9路环线 — 百通馨苑