即墨310路 线路
王村镇政府
青岛公交
青岛公交 即墨310路 公交车 站点和路线时刻表
即墨310路 公交车 (王村镇政府) 作为一个循环线路运行,共有15 个站点,起始站点为王村镇政府。
王村镇政府
西王村
黑石庄村
沙戈庄小学
新安
沙戈庄
抬头村
黄庵
南王村
农林村
南坦村
北坦村
闫家庄
山口
王村镇政府
即墨310路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 15:50 | 5分 |
周二 | 06:30 - 15:50 | 5分 |
周三 | 06:30 - 15:50 | 5分 |
周四 | 06:30 - 15:50 | 5分 |
周五 | 06:30 - 15:50 | 5分 |
周六 | 06:30 - 15:50 | 5分 |
周日 | 06:30 - 15:50 | 5分 |
即墨310路 公交车 路线图
青岛的即墨310路线路图将很快提供。
即墨310路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨310路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 913路 — 蓝海港湾 - 城阳十五中
- 即墨22路 — 柳沟村 - 客运总站
- 618路 — 垭口 - 仰口
- 407路内环 — 李村公园
- 黄岛306路 — 西海岸汽车总站 - 灵山卫公交枢纽站
- 黄岛607路 — 泊里枢纽站 - 大场换乘站
- 104路专线 — 流清河 - 台东
- 黄岛206路 — 西海岸汽车总站 - 梁家庄
- 905路环线 — 城阳十五中
- 308路环线 — 劲松一路
- 772路 — 新韵路
- 775路 — 新韵路 - 天山一路枢纽站
- 220路 — 高邮湖路 - 团岛
- 26路夜班车 — 青岛火车站 - 南京路
- 胶州203路 — 胶西工业园 - 新城区
- 630路 — 西姜 - 大河东停车场
- K1路 — 珠山路站 - 薛家岛旅游汽车站
- 120路 — 火车北站东广场 - 上马停车场
- 即墨21路 — 营上 - 服装市场
- 开发区20路 — 市政公司 - 圣大针织