114路 线路
维客广场 - 409医院
青岛公交
青岛公交 114路 公交车 站点和路线时刻表
114路 公交车 (维客广场 - 409医院) 是一条包含20 个站点的路线,从维客广场出发,到409医院结束。
维客广场
河南
南庄
青山路
海尔工业园
西韩
东韩
株洲路
科苑经四路
青银公路站
科苑经六路
科苑经七路
张村
枣山东路
株洲路东站
枯桃花卉市场
枯桃花卉中心
枯桃
枯桃营房
409医院
114路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
114路 公交车 路线图
青岛的114路线路图将很快提供。
114路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,114路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 382路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 112路专 — 火车北站东广场 - 卧龙村
- 634路 — 毛公山 - 天山一路枢纽站
- 363路 — 辛家庄小区 - 百通馨苑
- 黄岛503路 — 西海岸汽车总站 - 泊里枢纽站
- 231路环线 — 台南路
- 320路 — 隆德路 - 西镇
- 黄岛502路 — 西海岸汽车总站 - 琅琊换乘站
- 开发区51路 — 市政公司 - 大岔口
- 118路专线 — 铁路北站东广场 - 河套
- 黄岛501路 — 西海岸汽车总站 - 台西头站
- 22路外环 — 印江路
- 312路区间 — 轮渡 - 汽车东站
- 开发区10路 — 黄岛轮渡 - 致远中学
- 301路专线 — 轮渡 - 南沙路
- 即墨16路 — 客运总站 - 埠惜路
- 胶州208路 — 胶州湾财富中心 - 胶州北站
- 开发区47路 — 黄山 - 王台汽车站
- 769路 — 高新区停车场 - 张家庄
- 613路 — 汽车北站 - 农业大学西站