花14路空调 线路
赤坭医院 - 狮岭总站
广州公交
广州公交 花14路空调 公交车 站点和路线时刻表
花14路空调 公交车 (赤坭医院 - 狮岭总站) 是一条包含19 个站点的路线,从赤坭医院出发,到狮岭总站结束。
赤坭医院
礼拜堂
赤坭一幼
杨屋村委(赤坭)
赤坭影都(赤坭墟)
赤坭小学
培正大道口
剑岭小学
锦山
培正商学院
皇母
皇母
乌石
黎村
冯村
冯村中学
军田
雄狮西路
狮岭总站
花14路空调 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
花14路空调 公交车 路线图
广州的花14路空调线路图将很快提供。
花14路空调 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花14路空调 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 509路 — 江高南岗村总站 - 永泰客运站总站
- 番28路 — 观龙岛总站 - 北城公交站
- 965路 — 芳村码头总站
- 176路 — 黄沙总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 夜78路 — 广州火车东站总站 - 中山八路总站
- 705路 — 花都站前路公交站 - 中山八路总站
- 62A路 — 粤溪村总站 - 广州火车东站总站
- 414路 — 芳村葵蓬总站 - 芳村合兴苑
- 41路短线 — 汇景北路总站 - 广州火车东站总站
- 番145路 — 广州南站总站 - 市桥汽车站
- 番52路 — 广州南站 - 大学城总站(中五路广工)
- 番131路 — 胜洲村 - 亚运文化村
- 佛251路 — 西樵城区(官山二桥) - 滘口客运站总站
- 花68路碧桂园 — 花都站前路公交站 - 兴仁汽车站
- 76A路快 — 龙归永兴村总站 - 农讲所
- 高峰快线12路 — 橡胶新村 - 乐意居
- 797路 — 龙归地铁站总站 - 大罗村总站
- 737路 — 矮岗村总站 - 人和墟
- 228路 — 石井庆丰总站 - 广州火车站总站
- 番189B路 — 地铁南浦站总站