浦江13路 线路
鲁康路永高路 - 浦星公路沈杜公路
上海巴士
上海巴士 浦江13路 公交车 站点和路线时刻表
浦江13路 公交车 (鲁康路永高路 - 浦星公路沈杜公路) 是一条包含8 个站点的路线,从鲁康路永高路出发,到浦星公路沈杜公路结束。
鲁康路永高路
鲁建路浦锦南路
永杰路鲁康路
鲁康路永跃路
浦星公路鲁南路
浦星公路盐铁路
浦星公路联跃路
浦星公路沈杜公路
浦江13路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:25 | 15分 |
周二 | 06:00 - 23:25 | 15分 |
周三 | 06:00 - 23:25 | 15分 |
周四 | 06:00 - 23:25 | 15分 |
周五 | 06:00 - 23:25 | 15分 |
周六 | 06:00 - 23:25 | 15分 |
周日 | 06:00 - 23:25 | 15分 |
浦江13路 公交车 路线图
上海的浦江13路线路图将很快提供。
浦江13路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,浦江13路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 929路 — 陈春路博华路 - 上海火车站(北广场)
- 867路 — 航华新村 - 上海南站(南广场)
- 漕泾2路 — 金山园区 - 漕泾老车站
- 南燎线 — 海湾国家森林公园 - 南桥汽车站
- 朱枫线 — 枫泾枢纽站 - 金山汽车站
- 869路 — 真金路富平路 - 南浦大桥(沪军营路)
- 716路 — 江浦路中山北二路 - 永业路佳虹路
- 820路 — 柳州路宜山路(市六医院) - 华发路长华路
- 青岑线 — 青浦汽车站 - 练西路西岑路
- 南同专线 — 崇明机场 - 南门汽车站
- 高川专线 — 港城路地铁站 - 南高桥村委
- 南翔5路 — 金润路银翔路 - 南翔
- 金山4路 — 金山卫站(北广场) - 海秀路梦想家园
- 724路 — 绿杨桥 - 华池路汉阴路
- 莲金专线 — 莲花路地铁站 - 金山汽车站
- 南建专线 — 新建水闸 - 南门汽车站
- 浦江18路 — 江月路地铁站
- 浦江2路 — 汇雄路鲁南路
- 江五线 — 江月路地铁站 - 五四社区
- 41路 — 龙华 - 沪太新村