青浦12路 线路
外青松公路水厂路 - 北青公路出口加工区
上海巴士
上海巴士 青浦12路 公交车 站点和路线时刻表
青浦12路 公交车 (外青松公路水厂路 - 北青公路出口加工区) 是一条包含23 个站点的路线,从外青松公路水厂路出发,到北青公路出口加工区结束。
外青松公路水厂路
外青松公路青松路
外青松公路沪青平公路
桂花园(下客站)
外青松公路界泾港路
盈港东路外青松公路
华盈路华浦路
崧文路盈港东路
崧文路秀禾路
公园东路汇金路(招呼站)
沪青平公路崧泽
崧华路沪青平公路
崧华路崧秀路
崧辉路崧华路
崧华路崧盈路
崧盈路盈港东路
崧华路盈港东路
崧华路新康路
崧华路崧泽大道
崧华路新丹路
北青公路崧复路
北青公路崧泽塘桥
北青公路出口加工区
青浦12路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
青浦12路 公交车 路线图
上海的青浦12路线路图将很快提供。
青浦12路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,青浦12路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南新专线崇明 — 新海农场 - 南门汽车站
- 莘庄2路 — 莘庄地铁站北广场 - 康城(北大门)
- 95路 — 上钢一厂(国际节能环保园) - 上海火车站(南广场)
- 富锦社区1线 — 龙镇路北安路 - 杨北
- 松岑专线 — 练塘汽车站 - 松江汽车东站
- 青浦10路 — 久远路民惠佳园 - 华浦路公园东路
- 46路区间 — 岭南路保德路 - 人民广场
- 亭林3路 — 亭林站 - 亭林汽车站
- 959路 — 运光新村 - 永和新村
- 孙桥1路 — 金科路祖冲之路 - 孙浦路华夏东路
- 周康10路 — 横沔新镇 - 周康路年家浜路(万达广场)
- 青枫专线 — 青浦汽车站 - 枫泾公交枢纽
- 723路 — 香山新村 - 上海火车站(梅园路)
- 松新专线 — 松江汽车西站 - 新浜
- 奉贤18路(原南桥18路) — 海湾501经济园区 - 南桥汽车站
- 704路 — 报春新村 - 上海体育馆
- 徐泾2路 — 诸光路光联三路 - 徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)
- 申崇六线B线 — 张杨北路巨峰路 - 堡镇汽车站
- 42路 — 龙门路淮海中路 - 上海体育馆
- 嘉定15路 — 公交马陆站 - 公交白银路站