南燎线 线路
海湾国家森林公园 - 南桥汽车站
上海巴士
上海巴士 南燎线 公交车 站点和路线时刻表
南燎线 公交车 (海湾国家森林公园 - 南桥汽车站) 是一条包含34 个站点的路线,从海湾国家森林公园出发,到南桥汽车站结束。
海湾国家森林公园
燎原二村
燎原农场(招呼站)
燎原医院
护海村
窑厂
彭公塘
燎钦公路中心河桥
前进港桥
燎钦公路奉柘公路(三角洋)
三角洋
塘外镇
塘外医院
卫季村
宏图路
航塘公路(S325)
唐家村(招呼站)
青港工业园(招呼站)
青村农贸市场
青村
南奉公路南明路
南奉公路青港大道
青村交管站
南奉公路沿钱公路
施威厂
百能大酒店
湾张村
浦星公路
南奉公路金钱公路(光明)
南奉公路定康路(奉贤中心医院)
南奉公路金海公路(奉贤中学)
庙泾村
南方国际广场
南桥汽车站
南燎线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 17:10 | 10分 |
周二 | 05:10 - 17:10 | 10分 |
周三 | 05:10 - 17:10 | 10分 |
周四 | 05:10 - 17:10 | 10分 |
周五 | 05:10 - 17:10 | 10分 |
周六 | 05:10 - 17:10 | 10分 |
周日 | 05:10 - 17:10 | 10分 |
南燎线 公交车 路线图
上海的南燎线线路图将很快提供。
南燎线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,南燎线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 868路 — 白城路民星路 - 南浦大桥(沪军营路)
- 宝山16路 — 祁北路抚远路 - 泰和路蕰川路
- 944路 — 茅台路古北路 - 灵石路北宝兴路
- 南松专线 — 松江汽车东站 - 南桥汽车站
- 青浦9路 — 华青南路沪青平公路(实验学校东部) - 久远路民惠佳园
- 36路 — 卢浦大桥 - 东新路光复西路
- 浦江12路 — 漕河泾出口加工区 - 江月路地铁站
- 夏阳1路 — 泰来新村路泰来村 - 新阳路新阳村
- 大团1路 — 金石村委会 - 大团镇
- 海湾3线 — 海湾车站 - 五四社区
- 江桥4路 — 封浜汽车站 - 太平村
- 莘庄1路 — 莘庄地铁站(北广场) - 康城
- 周康6路 — 瑞浦路瑞安路 - 康桥东路康旺物业
- 南青专线 — 青浦汽车站 - 南桥汽车站
- 枫泾六路 — 枫泾牌楼 - 善新公路
- 东滩1路 — 陈家镇 - 裕鸿幼儿园分院
- 长兴4路 — 马家港 - 长横渡口
- 94路 — 襄阳北路长乐路 - 建德花园
- 崇明乡村3路(临时) — 油桥路 - 大新镇
- 金泽5路 — 练西路西岑路