738路 线路
人和总站(东华村) - 人和墟
广州公交
广州公交 738路 公交车 站点和路线时刻表
738路 公交车 (人和总站(东华村) - 人和墟) 是一条包含10 个站点的路线,从人和总站(东华村)出发,到人和墟结束。
人和总站(东华村)
人和华盛南路
人和华盛南路口
鸦湖村委
鸦湖村
人和聚贤街
人和新街
人和墟总站(万家福广场)
人和墟
人和墟
738路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:15 | 45分 |
周二 | 06:30 - 19:15 | 45分 |
周三 | 06:30 - 19:15 | 45分 |
周四 | 06:30 - 19:15 | 45分 |
周五 | 06:30 - 19:15 | 45分 |
周六 | 06:30 - 19:15 | 45分 |
周日 | 06:30 - 19:15 | 45分 |
738路 公交车 路线图
广州的738路线路图将很快提供。
738路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,738路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番73路 — 番禺市桥汽车站总站 - 华创动漫产业园总站
- 667路 — 地铁江夏站总站
- 826路 — 陈洞村 - 竹料总站
- 地铁接驳10B环线 — 汉溪长隆
- 广从10路快 — 团一大广场站 - 从化汽车站
- 番129路 — 番禺区中心医院总站 - 广州南站总站
- 221路 — 沥滘村总站 - 动物园南门总站
- 节假日专线5路 — 长洲岛总站(辛亥革命纪念馆) - 体育中心
- 334路 — 萝岗万达广场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 南10路 — 横沥中学 - 万顷沙公交站
- 188路 — 广轩大厦总站(南天商业城) - 大基头(木偶艺术剧院)
- 广佛城巴11路 — 芳村客运站 - 九江汽车客运站
- 高峰快线64路 — 萝岗墟 - 天平架总站
- 花3B路 — 广州电力机车 - 广州北站(花都火车站)
- 428路 — 江夏牌坊总站 - 江夏北二路总站
- 高峰快线29路 — 同德围上步村总站 - 同和
- 夜28路 — 广州火车东站总站 - 丽江花园总站
- 高峰快线22路 — 赤岗 - 芳村大道西
- 986路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 南岭村总站
- 961路 — 瑞宝六社总站 - 南燕路