401 线路
酒仙桥商场 - 东直门枢纽站
北京公交
北京公交 401 公交车 站点和路线时刻表
401 公交车 (酒仙桥商场 - 东直门枢纽站) 是一条包含16 个站点的路线,从酒仙桥商场出发,到东直门枢纽站结束。
酒仙桥商场
酒仙桥
将台路口北
陈各庄
王爷坟
大山子路口南
西八间房
京顺路丽都饭店
四元桥东
四元桥西
三元桥东站
三元桥
三元桥西站
左家庄
东外斜街
东直门枢纽站
401 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:05 - 22:55 | 10分 |
周二 | 05:05 - 22:55 | 10分 |
周三 | 05:05 - 22:55 | 10分 |
周四 | 05:05 - 22:55 | 10分 |
周五 | 05:05 - 22:55 | 10分 |
周六 | 05:05 - 22:55 | 10分 |
周日 | 05:05 - 22:55 | 10分 |
401 公交车 路线图
北京的401线路图将很快提供。
401 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,401 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H47 — 项栅子 - 汤河口
- 房17 — 西太平 - 张坊
- 331 — 香山 - 新街口豁口
- 941 — 石龙西公交场站 - 北京西站南广场
- 夜36 — 富丰桥西 - 和平东桥南
- 987 — 地铁望京西站 - 云龙涧风景区
- 专87 — 百子湾家园东站 - 双井桥西
- 332 — 地铁北宫门站 - 前门西
- 顺2 — 鲲鹏集团 - 顺义妇幼保健院
- 空港8 — 山里辛庄村 - 首都机场(3号航站楼)
- 密3 — 蔡家洼 - 三峪
- 833定班 — 河北庄 - 朱家坟
- 316 — 疃里三区 - 小稿村南站
- 快速直达专线5 — 疃里三区 - 大北窑东
- 快速直达专线28 — 天通北苑 - 地铁立水桥南站
- 苏家坨通勤班车 — 苏家坨公交场站 - 地铁西二旗站
- 专106 — 朝凤庵村
- 834 — 顺义半壁店 - 翟里村
- 中关村科技园石景山园区通勤车 — 地铁苹果园站北门 - 石景山科技园
- 659 — 黎各庄 - 左家庄