645 线路
航天桥北 - 国家体育场东
北京公交
北京公交 645 公交车 站点和路线时刻表
645 公交车 (航天桥北 - 国家体育场东) 是一条包含25 个站点的路线,从航天桥北出发,到国家体育场东结束。
航天桥北
花园桥南
紫竹桥南
万寿寺
为公桥
魏公村路东口
中国农业科学院南门
皂君庙
皂君庙东站
明光村西站
明光村
明光桥东
北京师范大学南门
铁狮子坟
北太平桥北
牡丹园
牡丹园北
志新桥南
健翔桥西
健翔桥东
北辰桥西
亚运村
安慧桥北
慧忠路西口
国家体育场东
645 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
645 公交车 路线图
北京的645线路图将很快提供。
645 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,645 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 638 — 北京站东 - 北京焦化厂
- 平39 — 平谷客运总站(平谷大街) - 北寨
- 386 — 清河营公交场站 - 巴沟村
- 快速直达专线89 — 马圈 - 八王坟西
- 812 — 燕郊冶金一局 - 八王坟西
- 918区 — 金海湖 - 平谷汽车站
- 870 — 南口西站 - 兴寿站(怀昌路)
- 夜17 — 北京站东 - 北京南站
- 910 — 潮白河孔雀城小镇 - 土桥村
- 通6 — 北京物资学院 - 东方化工厂北门
- 987 — 地铁望京西站 - 云龙涧风景区
- 平38 — 玻璃台 - 平谷客运总站
- M21 — 珠窝 - 地铁苹果园站
- 运通109 — 金庄 - 西三旗桥南
- 920石峡 — 石峡 - 延庆南菜园总站
- H09 — 梭草 - 于家园
- 专45 — 沙河 - 北街家园八区北
- 102 — 北京南站 - 动物园枢纽站
- H44 — 小罗山北 - 于家园
- 618 — 月坛体育场 - 回龙园