莘庄1路 线路
莘庄地铁站(北广场) - 康城
上海巴士
上海巴士 莘庄1路 公交车 站点和路线时刻表
莘庄1路 公交车 (莘庄地铁站(北广场) - 康城) 是一条包含5 个站点的路线,从莘庄地铁站(北广场)出发,到康城结束。
莘庄地铁站(北广场)
莘庄
莘松路莘西路
莘松路西环路
康城
莘庄1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:25 - 23:50 | 11分 |
周二 | 06:25 - 23:50 | 11分 |
周三 | 06:25 - 23:50 | 11分 |
周四 | 06:25 - 23:50 | 11分 |
周五 | 06:25 - 23:50 | 11分 |
周六 | 00:05 - 23:50 | 11分 |
周日 | 00:05 - 23:50 | 11分 |
莘庄1路 公交车 路线图
上海的莘庄1路线路图将很快提供。
莘庄1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,莘庄1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 91路 — 外环路莘沥路 - 北新泾
- 浦江20路 — 沈杜公路地铁站 - 汇驰路浦航路
- 朱泾1路 — 民主村
- 崇明乡村6路 — 西沙湿地 - 建桥西桥
- 68路 — 昌化路武定路 - 丰宝路聚丰园路
- 沪商专线 — 淡水路金陵西路 - 商塌
- 南裕专线 — 裕安镇 - 南门汽车站
- 金石线 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 青浦8路 — 盈港路青安路 - 海盈路漕程路
- 731路 — 长华路华泾路 - 宜山路虹梅路
- 莲卫专线 — 莲花路地铁站(北广场) - 石化卫一路
- 光明定班车 — 南桥汽车站 - 光明小学
- 818路 — 通耀路耀龙路 - 泰东路渡口
- 申崇二线 — 陈家镇 - 锦绣路世纪大道(上海科技馆)
- 840路 — 罗溪路祁北路 - 北区汽车站
- 309路 — 永兴路公兴路 - 娄山关路仙霞路
- 青浦14路 — 青湖东路崧文南路 - 崧漪一路秀涓路
- 310路 — 兰州路杨树浦路 - 上海火车站(北广场)
- 301路 — 上海火车站(南广场) - 上海南站(北广场)
- 615路 — 航城五路施湾二路 - 益江路盛夏路