98路 线路
蕰藻南路 - 大统路中山北路
上海巴士
上海巴士 98路 公交车 站点和路线时刻表
98路 公交车 (蕰藻南路 - 大统路中山北路) 是一条包含24 个站点的路线,从蕰藻南路出发,到大统路中山北路结束。
蕰藻南路
蕰藻南路江杨南路
江杨南路呼兰路
江杨南路长江西路
江杨南路通南路
江杨南路一二八纪念路
江杨南路江杨村
江杨南路安汾路
江杨南路汾西路
江杨南路场中路
广粤路奎照路
广粤路车站北路
广粤路汶水东路
广粤路广中路
广中路广粤路
广中路水电路
水电路同心路
柳营路平型关路
柳营路共和新路
柳营路泽州路
普善路谈家桥路
普善路中山北路
芷江西路普善路
大统路中山北路
98路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
98路 公交车 路线图
上海的98路线路图将很快提供。
98路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,98路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 721路 — 上海动物园 - 上海体育馆
- 嘉定4路 — 菊园车站 - 白银路
- 高东镇城乡班车 — 徐路村 - 园二路新园路
- 卫生中心定班 — 金山卫站(南广场西站) - 公共卫生临床中心
- 虹桥枢纽6路 — 虹桥西交通中心 - 漕盈路站
- 704路 — 报春新村 - 上海体育馆
- 826路 — 西乡路平利路 - 封浜汽车站
- 宝山4路 — 联合村 - 罗南新村
- 758路 — 原平路永和小区 - 市光新村
- 金山卫1路 — 金山卫镇镇政府 - 塔港村双圩
- 南堡专线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 43路 — 虹漕南路江安路 - 南浦大桥
- 64路 — 南浦大桥 - 中山北路中潭路
- 奉城2路 — 神州路 - 启明村
- 申崇一线 — 陈家镇(长江大桥) - 汶水路共和新路
- 南翔4路 — 科盛路蕰北路 - 南翔北火车站
- 朱卫线高速 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 莘庄3路 — 莘庄地铁站北广场 - 莘城苑
- 外高桥5路 — 美盛路富特西一路 - 基隆路富特西一路
- 周南线 — 塘子泾路国展路 - 南汇汽车站