111路环线 线路
前金
青岛公交
青岛公交 111路环线 公交车 站点和路线时刻表
111路环线 公交车 (前金) 作为一个循环线路运行,共有69 个站点,起始站点为前金。
前金
南寨
松树庄
正阳东路
盛世美域西
百福路
超然
傅家埠
傅家埠南
宫家
张家沙沟北
贾家营
白沙河
城阳九中
夏庄
夏庄街道
太平庄
太平山
源头
安乐村
南屋石
崔家沟
罗圈涧
蔬菜庄园
桃园
李家庵
时代城
上王埠
下王埠村北
下王埠
虎山路
李村公园
维客广场
京口路
五十八中
东北庄
维客广场
李村公园
虎山路
下王埠
下王埠村北
上王埠
上王埠村北
李家庵
桃园
磊鑫
罗圈涧
崔家沟
南屋石
安乐村
源头
太平山
太平庄
夏庄街道
夏庄
城阳九中
白沙河
贾家营
张家沙沟北站
宫家
傅家埠南站
傅家埠
超然
百福路
盛世美域西
正阳东路
松树庄
南寨
前金
111路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 05:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 05:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 05:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 05:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 05:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 05:00 - 21:00 | 5分 |
111路环线 公交车 路线图
青岛的111路环线线路图将很快提供。
111路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,111路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区38路 — 港头李 - 前湾港东道口
- 胶州203路 — 胶西工业园 - 新城区
- 即墨9路 — 王家后戈庄 - 利群商厦
- 1路夜班车 — 湖北路 - 四方
- 227路环线 — 社会福利院
- 905路环线 — 城阳十五中
- 382路 — 北龙口 - 社会福利院
- 407路内环 — 李村公园
- 930路 — 长城路 - 上马停车场
- 平度12路 — 高管处 - 平度协和
- 230路 — 石老人 - 李村公园
- 318路 — 虎山军体中心 - 市政府
- 黄岛751路 — 李家前夼 - 六汪枢纽站
- 303路 — 青岛火车站 - 李沧工业园
- 372路 — 后金 - 台东
- 467路环线 — 高邮湖路
- 606路 — 青岛科技大学 - 汽车北站
- 即墨125路 — 汽车总站 - 挪城
- 黄岛609路 — 宝山换乘站 - 六汪枢纽站
- 即墨118路 — 汽车总站 - 乔戈庄